MikhailKovnatskiА ничё так


Редкий случай, когда мне почти не стыдно выкладывать откровенно никакие фотографии. Мы сегодня таки возобновили Учебку.


Лица, в массе своей, оказались вполне знакомыми (а которые новые – симпатичными). 

Грешен, не посчитал. По скромному предположению, человек восемь поехали с «лосями», а около двадцати пяти – с, собственно, Учебкой. Проехали, как и предполагали, облегчённый вариант десятки, «выпилив» техническую петлю. Обнаружил с ужасом, что давно не говорил перед аудиторией – сильно волновался, похоже, просто многовато и не слишком связно говорил, давал отсылки к У-шу, абсолютно чуждые многим, особенно – девочкам. Тем не менее, как мне показалось, достаточно корректно разбил занятие на фрагменты, дав отдышаться ехавшим в задних рядах – надеюсь, Денису (верхнее фото, крайний слева), любезно согласившемуся замкнуть группу, было не слишком тягостно. В любом случае, Огромное спасибо, Дэн!

Не могу не сказать спасибо и активистам СК Ромашково, прежде всего – Диме aka Skaier – трасса с каждым днём всё чище. Особо порадовал подправленный мостик через ручей на прямике от пешеходного перехода к Газовой.

Спасибо всем приехавшим! Жду всех и ещё больше народа в ближайший четверг. Похоже, трасса сохнет, прикатывается – пора, как минимум, проехать десятку полностью, включая Лысую гору.

Для мотивации живущих далеко: утром из дома (Н. Ополчения 10) утром заскочил в сервис СМ (Н. Ополчения 28), оттуда по Звенигородке-Садовому-Н.Арбату-Гоголям-набережным – на работу (Сайкина 4) – 18 км. После работы – через Таганку-Садовое – на Бел. вокзал – 19 км. Треня и домой – чуть более 30. Ничего не болит.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -16
  • Мнения

Комментарии (7)

+10
Это вы на метро ездили? 
Отпсались бы, что за Учебка и что за пузан в крымских горах стоит на фото в ЖЖ. В чем соль, в чем профит, в чем смысл затеи? Право дело, 26 не одни москичи читают.  Что за панибратское отношение? Негодую.
avatar

zukkie

0
Радует что переход от слов к делу был кратким. Респект за хорошее дело!
avatar

WDW

+14
Извините конечно за прямоту, но для людей не знакомых с автором (скажем для меня), пост надо скорее озаглавливать «Ниочем так». Отсюда вопрос: зачем это тут оставлено? ИМХО личные респекты товарищам (им одним понятно за что) страну мало волнуют, а за вычетом всего этого пост по сути укладывается в 2 слова: «покатались сегодня»
avatar

conrad

+7
Некие 30 человек куда-то уехали; поговил с аудиторией; разбил некое занятие на какие-то фрагменты; спасибо неизвестные Дэн и Дима; для мотивацаии кого-то далекоживущего проехал 30 км..... 
Это о чем все вообще? 
Если не знать о Вашем предыдущем посте, то ерунда получается. Взялись за дело и перо, так напишите нормальный отчет о том, что и как было сделано. Кто-то должен захотеть у Вас чему-то научится после такого «рассказа»?
avatar

rcpl

+15
Это веломания головного мозга)
avatar

AcidRider

+2
Или просто Паровозик из Ромашково… ;)
avatar

Chute

-1
отличные фотки
avatar

fb_903632803035906

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.