AleksandrUsachevТрой Броснан | Фан не сделает вас быстрее



Фан не сделает вас быстрее — Фан это всего лишь слово из трех букв. Сегодня вы должны быть внимательными, целеустремленными и готовыми пожертвовать всем, что будет стоять между вами и верхней ступенькой пъедестала. Фан может послужить причиной того, что вы закинули ногу на байк и проехали по самым страшным, быстрым и крутым трейлам, но сам по себе фан не ссделает вас быстрее. Фан от катания на байке может дать нам забыть о повседневности, фан может дать вам шанс испытать то, на что у других быть может никогда не хватит смелости, но фан не сделает вас быстрее.

Трой Броснан закончил последний тур UCI World Cup Downhill в качестве нового общего лидера перед длинным перерывом. Он провёл это время не иначе, как получая фан от катания на своём байке. Исследую новые местности, испытывая себя в новых условиях и обстановке, тренируясь усерднее, чем когда-либо… и всё в духе фана. Трой переходит в новый круг Мирового Кубка на этой неделе в Мон-Сент-Анн, где впервые на нем будут сосредоточены все взгляды, как на лидере, а не претенденте. Лидере, который не делает ничего, кроме как получает фан от того, что делает то что любит на двух колесах. Но фан не сделает вас быстрее.

За предоставленный материал спасибо pinkbike.com
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +38
  • Мнения

Комментарии (7)

+1
очень душевно и кадры конечно показывают адский скил. 
avatar

twice

+5
Это везде так, по фану что-то попробовал, втянулся, и если дальше хочешь получить стоящие результаты, то твое развлечение должно стать работой. И удовлетворение ты уже получаешь после качественного выполнения работы.
Если глянуть видео моего любимого Реми Метейлера, когда он едет по фану, и когда он едет в гонке, это совершенно разные люди.
www.youtube.com/watch?v=5ds5KCFlowU
Последний раз редактировалось
avatar

velikain

+3
У него ещё и свежий ролик вышел, с эндуро-каткой, в приятном «безмузыкальном» тренде)
avatar

amstafff

0
Мне кажется или местами видео ускорено, как и в предыдущем каменте?
avatar

pustota

+2
а кто випцы будет возвращать?! родители купили, а он ломает!
Последний раз редактировалось
avatar

VL_Chuvak

+7
avatar

SergeiPikulin

0
Запретная траектория через заповедные можжевельники Чатыр-Дага детектед :)
avatar

mor

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.