AleksandrUsachevГорячая новость: Crankworx приходит в Роторуа (Новая Зеландия)

Мир маунтинбайка может праздновать, — несколько дней назад организаторы Crankworx объявили, что в новом сезоне в 2015 году у Crankworx'a на карте мира добавится новая остановка — Crankworx Роторуа. С 25 по 29 марта 2015 года в Новой Зеландии на протяжении пяти дней можно будет наблюдать двухколесные соревнования, а так же потрясающее зрелище и праздник.



Мы были так взволнованы, принося Crankworx в Роторуа", говорит генеральный менеджер CrankworxDarren Kinnaird. “Трейлы в Новой Зеландии, как будто не из этого мира и Роторуа позволит нам поднять фестиваль на новый уровень и дать понять, что из себя представляет Crankworx, — это лучшие велосипедисты мира из всех дисциплин маунтинбайка. Это маунтинбайк, какой он есть.

Наряду со своим последним фестивалем, Crankworx трансформирует многие из своих крупнейших событий в автономные серии, в том числе тройная корона слоупстайла (Уистлер, Лес 2 Альп, Роторуа), серия соревнований по памп-треку, серия дуал слалома и четыре гонки даунхил серии (две из которых будут в Уистлере). Enduro World Series также стартует в новом сезоне в 2015 году в Роторуа, как часть Crankworx.

“Crankworx продолжает набирать обороты — он стал больше, чем просто маунтинбайк-фестиваль. Это стало культурой”, — говорит Kinnaird. “Теперь мы можем предложить спортсменам и миру — ряд мероприятий, чтобы им не пришлось скучать. Мы мечтали найти хорошее пристанище для нашего третьего Crankworx'a, чтобы мы могли продолжить делиться с вами тем, что могут показать лучшие маунтинбайкеры в мире. Роторуа — это просто идеальное место. Это меняет правила игры.”

«Роторуа станет известна, как сердце маунтинбайка в Новой Зеландии.»

Блог им. AleksandrUsachev: Горячая новость: Crankworx приходит в Роторуа (Новая Зеландия)

P.S. прим. от переводчика: тут было ещё парочка пафосных монологов от этого чересчур уж заносчивого, на мой взгляд, главного менеджера Crankworx, но ровным счетом никакой полезной информации они в себе не несли, так что приводить их здесь не вижу никакого смысла, за что прошу не судить строго:)

Блог им. AleksandrUsachev: Горячая новость: Crankworx приходит в Роторуа (Новая Зеландия)

По материалам: pinkbike.com
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +33
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.