StarkBikesДневник Райдера с Андреем Стрижаком Выпуск 8

Вот и новый, восьмой, выпуск дневника райдера! За неделю у парней произошло много всего весёлого и не очень (из-за чего произошла задержка выпуска). Получилось, наверное, самое правдивое видео о буднях райдеров. В Барсу приехали еще два полных энергии и куража райдера, с которыми вы сегодня познакомитесь @id1006811 (Павел Вабищевич) и @ivanya_andrianov (Иваня Андрианов). Они и начнут сегодняшний выпуск вместо Андрея!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +20
  • Мнения

Комментарии (7)

0
че-т вот этот выпуск ну совсем ниочем. Толком не показали даже катание на стритовых спотах, зато все остальное время забили совсем уж левой болтовней… Прошлая серия была крутая, а эта — ну не тянет на дневник райдера   -_-
avatar

MaksimBorodyuk

0
Капризные какие зрители пошли! ) 
А мне нравится! Смотреть без улыбки не возможно и причина недостатка катания достаточно очевидна, а какая интрига в конце!
avatar

pustota

0
За что в полицию?)
avatar

AndreyShevtsov

0
Душевно.
avatar

Dobrii777

0
Что за музыка, когда ребята катались по городу?
avatar

FBI-expert

0
Кстати, когда ещё видео смотрел подумал: а почему бы не найти мастерскую или байкшом местный и подобрать там рулевую? Если проблема с бюджетом, переговорить со спонсором.
avatar

Dobrii777

+1
Это не спортивно! ) Надо было отжать у местных…
На самом деле, я думаю просто прохлопали ушами этот момент, если бы задумались и уточнили заранее — намутили бы нужную рулевую. Наверняка в следующем видосе Андрей таки будет уже на новой раме. Я сам не раз наступал на подобные грабли. Нашлись деньги на некий апгрэйд, купил, радостный начинаешь устанавливать и оказывается, что купленная каретка не совместима с купленными шатунами, например. Хотя вроде всё проверил когда покупал, но в процессе выяснились нюансы )
avatar

pustota

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.