NadirА как ты проводишь свои выходные? Окский Фест 2015!

Блог им. Nadir: А как ты проводишь свои выходные? Окский Фест 2015!
А мы решили провести его так…… В ночь с четверга 11.06 на пятницу 12.06, а точнее в 2 часа ночи, мы стартанули в Нижний Новгород на Окский Фест.


Доехали без пробок, на удивление. К палаточному лагерю мы подъели к 9:30, народу пока что был мало. Я стала думать ехать мне Эндуро гону или нет так, как по времени успеваю, но понимаю, что мой мозг отказывается делать подобные вещи после тяжкой дороги. Ставим палатку и валимся спать. Проснувшись через 4 часа, смотрю, а народу всё больше и больше становиться, да ещё и ломятся все куда-то. Побродив по окрестностям и поздравив Таню Шуняеву занявшую первое место в гонке Эндуро ( да уж, кто ж в этом сомневался…), я решила не терять времени и прокатиться по новому для меня памп-треку. На пампе мне не особо было комфортно на своём крузере, и ещё памп-трек казался, не только одной мне, не много «корявым». Ну да ладно, надо учиться и на таком катать, а то разбаловал нас Строгинский памп-трек. А ближе к вечеру мы решили съездить на Красную площадь, посмотреть салют так, как День Города в Нино совпадает с Днём России. 

Блог им. Nadir: А как ты проводишь свои выходные? Окский Фест 2015!

13.06 в 11 часов утра я решаю 1,5 часика по прикатывать памп, а позже в планах было катнуть трассу ДХ… Далее узнаю, что Юля упала на Эндуро трассе и сломала палец (поправляйся)! Начало квалификационных заездов по пампу в этот же день в 16:00 и «слава тебе господи» переносят на 17:00, отлично я успеваю ещё потренироваться на пампе до заездов. Про саму гонку писать не буду, скажу, что финал был «жестоким» так, как надо было ехать 3.5 круга по 3 раза. Со стороны выглядело каким-то «донорством». Хорошо, что мне надо было один такой круг проехать, в планах завтра участвовать в ДХ. Результат: Оля-1 ое место, Даша: 2 ое место, ну а я сами понимаете… Ну и как же без Игоря Руднева, благодаря ему соревнования подняли всем отличное настроение, за что ему человеческое спасибо! 
Блог им. Nadir: А как ты проводишь свои выходные? Окский Фест 2015!

Блог им. Nadir: А как ты проводишь свои выходные? Окский Фест 2015!

Наступил следующий день и народ поспешил, а кто-то не очень и спешил, тренировать трассу. Как ни заеду, в палаточный лагерь воды попить, Попович то ли отдыхает, то ли релаксирует, лёжа на земле и смотря в голубое небо (эх… жаль не догадалась зафоткать). Чуть позже выясняется, что квалификация задерживается по времени, я так и не поняла причину. Ладно фиг с этим, после того когда Таня и Я съехали квалификацию, внизу мы узнали, что не засекли наше время и накрылся интернет у организаторов. Организаторы: «Девочки, а Вам перезаезд». Мы: « Ну зашибись, а когда?». Организаторы: «Не знаем». Опять ждать…… И тут стал возникать вопрос: « Во сколько всё закончиться, нам же ещё ехать в Москву». Всё таки, мы поехали финал без перезаезда.  Чуть позже нам сообщими время квалификационного заезда, но это уже не имело значения, мы просто тихо посмеялись. Результат: Таня- 1 ое месть (кто же в этом сомневался..), Я-2 ое место, ну а третья девочка пиупиу… В итоге: после соревнований сразу выехали из НиНо в 21:00 и были дома в 6:00 утра! И всё таки хочется поблагодарить организаторов за, то что они есть! За 4-ую Эндуро трассу, которую назвали «Шампери». Да и ещё, спасибо машинку (куплена за 20тр.) и её хозяина Колю, что они нас довезли до Нижнего Новгорода и дали нам возможность НЕ проводить эти дни в Москве!

Блог им. Nadir: А как ты проводишь свои выходные? Окский Фест 2015!

Блог им. Nadir: А как ты проводишь свои выходные? Окский Фест 2015!

Всем спасибо за внимание! До новых…
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +27
  • Мнения

Комментарии (2)

+1
ОТЧЁТИЩЕ! 6 фото и которых: 2 шт.стоящий таз — радует глаз; 2 шт. Я на экскурсии; 2 шт. отдалённо напоминают о гонке :)
avatar

_va

0
Отчёт про саму гонку уже написанно всеми по сто раз… Я хотела показать людям, что главное желание, даже и на такой машине, которая куплена за 20тр, можно исполнить свои желания, а не сидеть дома!
avatar

Nadir

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.