Patrikey28Памп.Дуал.Дёрт.Эндуро.Сборы/покатушка.Всё в одном.

Привет, любитель покататься в удовольствие или погонять во всю силу. Кэмпы, сборы, тренировочные лагеря и другие мероприятия подобного рода стремительно набирают обороты в нынешнем году. Мы с парнями с моего родного города решили тоже не отставать и немного окунуться в мир “около спортивных движух”. Так вот, 18-19 июля и 8-9 августа мы хотим позвать всех желающих на фановые сборы или просто массовую покатушку в Ржев. 

Блог им. Patrikey28: Памп.Дуал.Дёрт.Эндуро.Сборы/покатушка.Всё в одном.



На споте имеется: 

1)Трасса дуал-слалома, на которое многие из Вас были, когда мы проводили соревнования (370 метров, 7 поворотов, 15 трамплинов с пролётом от 2 до 10 метров) 

2)Шикарный памп-трек (его особенность в том, что используется природный ландшафт, например, гигантская памп-кочка сделанная из оврага, множество элементов на пампе можно прыгать, а так же памп имеет норд-шор конструкции, насчитывается более 10 вариантов круга, катит в оби стороны)

3)Несколько микро-дх тропинок (дропы, свичбэки, каменная секция, кикеры, но реально коротенькие. Они отлично подойдут для эндуро катания, т.к. всё на споте находится друг от друга в шаговой доступности. Например, съехав по слалому можно закрутить наверх этих тропинок, а с них уже поехать на памп. В общем, всё соединено тропами между друг другом и придумать хороший такой эндуро круг минут на 20 – это раз плюнуть. 

4)Серия дёртов (стол, даблы, степ-ап), их можно так же использовать, когда едешь “типо эндуро” или же спускаясь по слалому можно прыгнуть дерты, а затем снова вырулить на слалом. Вариантов множество. 

Вы спросите, что же в программе дня?

— Индивидуальные замеры времени на любой из трасс в неограниченном количестве.

— Наличие стартовых ворот и возможность погонять парами по трассе дуала, как по силам, так и совершенно рандомно, так же в не ограниченном количестве, без спешки или сетки заездов, которые есть на гонках, только фан. 

— На нашей тусе ожидаются серьёзные крутаны, которые с радостью смогут ответить на Ваши вопросы (если вы новичок, конечно же). 

— Эстафета по трассе дуала и другие фановые соревновашки между собой в нашей песочнице. (Кстати, различные идеи на этот счёт принимаются в ЛС)

— Отличная атмосфера, шашлыки, музыка от местного DJ, живописный берег у истоков реки Волга, а так же чистейший сосновый бор (если кто решит затусить на два дня с палатками, то дров мы напилим, в нашем лесу с этим всё ровно). 

Добраться к нам можно следующим образом:

1)Автобус от Тушино (с байками спокойно пускают), цена 400 рублей, в пути 3-3.5 часа, останавливается в 10 минутах езды до спота. 

2)На собственном авто по трассе Москва-Рига (200 км, первые 50-60 км по 4 полосы в каждую сторону, далее по две, а ближе к Ржеву по одной, но там уже поток не такой большой, время в пути менее 2х часов) 

Место на карте: http://wikimapia.org/6614695/ru/Нижний-Бор

Координаты для GPS 56°14'51«N 34°22'25»E

Встреча в контакте:  
vk.com/event97058697 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +50
  • Мнения

Комментарии (4)

+5
Отличная новость! На июльских сборах точно буду.

П.С. Вот всем бы так заранее анонсы выкладывать!
Последний раз редактировалось
avatar

Wild_Cat

+4
Колян. От души!
avatar

Willy

+2
Новость отличная! Правда ссылка на группу ВК не работает.
avatar

ivanovi

0
avatar

Patrikey28

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.