NikitosRamone"Reactor Team" и компания "RED ARMY" - Джерси нового поколения!

    Всем привет коллеги-райдеры и жители планеты Земля! С большой радостью и огромным желанием подведу итоги первых адских тестов наших командных джерси от компании и наших друзей RED ARMY. (фото с презентации команды «Reactor Team»).
 

Блог им. NikitosRamone: Reactor Team и компания RED ARMY - Джерси нового поколения!


    
     Начну с того, что компания Red Army до этого момента специализировалась на производстве командных форм для пейнтбола и работала только на этот рынок. Проработав все пути по сотрудничеству, мы приступили к проектированию джерси для MTB. Совместив теорию и практику, обоюдная работа перетекла в русло проектирования технологической части производства. Нам нужна была форма, которая отвечала бы всем нашим требованием и подходила для катания в любых климатических условиях. Первое, это конечно же комфорт, никаких стеснений и никакого дискомфорта. Второе, это сам материал, быстро сохнущий и легкий. Третье, это та самая технологичность, по всей форме должны быть вставки из специального материала, который легко пропускает воздух для вентиляции часто потеющих мест. Так же, это очень важно при катке в горах, когда под джерси одеваешь защиту. + Ко всему мы против формы, которая выглядит как долбанный парус. Джерси должен сидеть как влитой. Четвертое, это прочность. Не хотелось бы после пару уборок видеть решето. И пятое, это эксклюзивный дизайн (авторский). Как мы все понимаем и знаем в наши дни, хороших дизайнеров маловато будет, а делать на от… сь мы не хотим! Как Вы понимаете пунктов и требований достаточно чтоб спугнуть многие компании по производству спортивной одежды. Хотелось бы отметить, что здесь играет огромный фактор высокого уровня и профессионализма ребят из компании RED ARMY . Так как работа индивидуальна для каждого участника команды. Ну да ладно... 
Работа проведена и командные джерси готовы. Пора переходить к тестированию. Первые тесты просто взорвали. Форма сидит как люксовый итальянский смокинг, нигде не трет, не парусит, все вентилируется и конечно же отдельный славянский респект за дизайн. Хоть эскиз и был наш, но перенести его на продукт дело тонкое. Одним словом, увиденное превзошло ожидание. 
    Следующий этап теста, это поездка в Крым, на самую крутую по нашим взглядам гонку в СНГ «Free Rate DH». Джерсаки показали себя с самой лучшей стороны. Вся защита умещалась великолепно, эластичность на 5 из 5. Влагоотведение на все 100% отработало, никто из нас не запревал и не запотевал, Бест! Были и уборки (не убраться на Мисхорке — это грех), не поверите, но и тут все в порядке, специальный уплотненный материал на рукавах не дал себя победить и разорвать. Вердикт: это лучший продукт из разряда джерси, который мы использовали за весь период катания. А опробовали мы много всего! 
Встречайте нового игрока на рынке MTB, компанию RED ARMY . 
Все вопросы и предварительные заказы можете осуществлять, позвонив по телефону: +7 (903) 278 49 65 — Илья.
А также через нас...................................

Блог им. NikitosRamone: Reactor Team и компания RED ARMY - Джерси нового поколения!


Всем мир и катайтесь только в удобной одежде!
Всем до новых встреч пацаны и девчонки!




 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +2
  • Мнения
?
Reactor Community

Комментарии (12)

+1
Эта пятница выдалась урожайной)) 
P.S. Так и не понял, в джерси какого производителя катают ребята?
avatar

NapsterClash

+14
Как я понял это фирма GREEN FLEET, новый игрок.
avatar

DirtJumper

+5
Господи, мои глаза.
avatar

IlyaBabay

0
Давай починим твои глаза.
avatar

NikitosRamone

0
Просто сделай крупнее шрифт
avatar

NapsterClash

0
Без проблем!
avatar

NikitosRamone

0
Мои сломались, принесите мне новые.
avatar

IlyaBabay

+29
Пост про джерси и не одной детальной фотографии, где можно эти самые джерси разглядеть.
Это прикол такой что ли? Какие материалы использованы? Где вообще хоть какая либо инфа? Если делаете рекламу, то делайте её информативной. 
Последний раз редактировалось
avatar

Burnmann

-11
раскрыть комментарий
avatar

NikitosRamone

+8
Никит, но если комментарий Burnmann не является конструктивной критикой, то что?
avatar

raskladnoy

+5
avatar

gaz

+4
Ты плохо гуглил. Я вот быстро нашёл кучу материала. Правда, именно про джерси не увидел, зато про шинели, гимнастёрки, галифе и сапоги – всё подробно расписано: https://ru.wikipedia.org/wiki/Униформа_(военная_форма)_Советской_Армии
Последний раз редактировалось
avatar

gaz

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.