KoshmanmaВоронежская гоночка - все СУ

Привет, я переделал то печальное видео, оно теперь чуть-чуть менее донное и даже с музыкой. Чтоб не забивать пол главной страницы своим очень важным постом, видео и немного текста под катом.
На данный момент погоду обещают без дождя, чему я дико рад. В общем всех эндурологов, что с Крыма едут или просто сидят дома и им скучно опять до сих пор приглашаем приехать на незабываемое мероприятие, где все СУ скопом короче чем один в горах и где очень много каменных секций, но все камни очень-очень маленькие и называются песок. Ну в этом есть свой плюс — падать не больно. Но пара мест надеюсь запомнится.
Короче, как-то так. Исчерпывающая информация о том, почему по дороге на юга или с югов можно тормознуться в Воронеже не только с целью поесть шаурмы.
Разметка будет очень широкая, не потому что мы жадные, а потому что новые траектории это круто. Будет даже специальное достижение, за срезку одного места в гоночном заезде. Потому что найти на минутной трассе срезку, сделать так, чтоб ее не нашли другие и проехать по ней быстрее это прям как в шахматы сыграть. 

Начало если что в 9-00 вот анонс, если че https://twentysix.ru/blog/132173.html. Думаю только старт будет немного раньше, а то че-то темнеет негуманно рано. Очень неожиданно для середины октября.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +31
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.