Ghetto-3: Pump&DirtGhetto-3 Pump Battle: Dust - 25.05.13 Санкт-Петербург

25 мая 2013г. На споте Ghetto-3 пройдёт первый в этом году этап кубка Спб по памп-треку “PumpBatlle: Dust”.








На лучшем памп-треке в Санкт-Петербурге разработана траектория, на прохождение которой потребуется 35-40 секунд. Каждому участнику будет предоставлено три попытки для ее прохождения. Самый быстрый результат пойдёт в зачёт. Как всегда, участники делятся на четыре категории:  Любители (не занимавшие призовых мест участники с низким уровнем катания), Подвес (участники на двухподвесных велосипедах), Элита (самые быстрые гонщики), Девушки (просто представительницы прекрасного пола).
 
Победители гонки будут одарены призами, предоставленными спортивным магазином “Кант” на Гражданском проспекте и вело магазином “AlienBike”. Так же победителей ждут щедрые призы от стикершопа Stick n Ride — горы виниловых наклеек, и сертификаты на бесплатное ТО для ваших вилок и амортизаторов в самом грамотном сервисе  Питера — Dirt Fork Service на Лиговском. Все пришедшие откроют для себя новый продукт – Энжи, которым будем угощать всех…
 
Регламент соревнований можно найти на сайте DHFR.ru и в группе в контакте Гетто-3
Для всех, впервые оказавшихся на нашем треке, необходимо сдать заявление об освобождении от ответственности. С этим документом можно ознакомиться (скачать, распечатать и заполнить) тут: vk.com/club.getto.dirt
 
В этом сезоне вручение кубков по итогам прошлого года решено представить в другом формате. На предстоящей гонке оно не состоится. Это мероприятие пройдет в специальной атмосфере…
Будем рады всех видеть на гонке, всем удачи и побед…
команда Ghetto-3.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +26
  • Мнения

Комментарии (3)

+3
Выложите видео с траекторией заезда
avatar

Bars-zerwick

0
Видео траектории есть в группе вконтакте.
avatar

ddn

0
ждём с нетерпением!
avatar

kerasin

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.