Комментарии (20)

+15
Не надоело клянчить? То блок питания ему подгони, теперь книгу ему купи. Ты устройся на работу, где зп платят и купи себе все что нужно. Без обид, но чето эти запросы на благотворительность на постоянной основе уже подбешивают.
avatar

DirtJumper

-3
Антоха, у меня есть работа с зарплатой. И то, что нужно мне, я сам себе и покупаю. С блоком питания история была такова, что он мне был нужен срочно и на то время, пока я жду следующую з/п. Не больше. Я вообще не понимаю, в чем проблема спросить помощи у друзей, есть ли у них возможность помочь. Меня почему то подобные просьбы не напрягают, если мне есть, чем помочь, так что я считаю, что вправе расчитывать на симметричный ответ.
А насчет книги… Честно говоря, ты даже не представляешь, как меня сейчас бомбит от слов про «клянчить».  Можно подумать, что я попрошайничаю денежку исключительно себе исключительно за красивые глаза. Жаль, если создается такое впечатление.
avatar

AleksandrSimonov

0
Ну просто я вижу у тебя в подписи баннеры типа «Трейлбилдинг компани» и «Траилбилдерс саппортед бай Веломир». Т.е. проект коммерческий, направленный на извлечение прыбыли. Данная книга — необходимый методический материал для сотрудников компании.

Ну и зачем собирать деньги краудфандигом на методический материал для обучения сотрудников компании? Это как на кикстартере собирать деньги на аренду офиса для интернет-магазина. 

Собирал бы деньги в своем специализированном сообществе, где строители сидят, вопросо бы небыло.

avatar

DirtJumper

+1
А, так вот что тебя смутило. Ок, отвечаю по пунктам.
1. Trailworx и Trailbuilders.ru — абсолютно разные проекты.
2.  К Trailworx я больше не имею никакого отношения, за исключением того, что являюсь владельцем домена. Картинку в подписи просто пока не обновил.
3. Trailbuilders.ru никогда не был коммерческим проектом и никогда задача извлечения из него прибыли не ставилась, и никакого финансового или материального профита он мне не приносит. Скорее наоборот. Это, считай, клуб по интересам.
4. Не все строители сидят вконтактиках, поэтому этот пост появился здесь.
5. Ну и данный методический материал полезен будет далеко не только тем, кто типа как на «профессиональной» основе строит. Поэтому и будет доступен не только 2-3 людям, а всем.
Если есть еще вопросы — спрашивай) 
avatar

AleksandrSimonov

0
Ты чо, не поддерживаешь локал треил билдера?!
Ну и мразь же ты! 
avatar

B-race

+6
доставка 60? через посредника будет 15. Могу дать сайт конторки в личку. Ибо не реклама.
Последний раз редактировалось
avatar

skadi

0
давай, это будет круто, если такая возможность есть.
avatar

AleksandrSimonov

0
Ничего не понял. Минус за скуднейшее оформление.
avatar

Willy

0
это пост-ссылка, он не предполагает вообще никакого оформления, и ограничен 500 символами.
avatar

AleksandrSimonov

0
Для перевода очередной книжки по треилбилдингу нужно купить эту книжку, она стоит 30$ ну и доставка плюсом. Автор поста обращается к заинтересованным в переводе этой книжки, мол покинуть какую-нибудь сумму в общий котелок, чтобы в итоге книжечку приобрести и начать перевод/публикацию в общий доступ.
Последний раз редактировалось
avatar

Lexapskov

+3
Эта книга (точнее её перевод) будет интересен 3м людям в России. 
avatar

tazhate

0
вот мы и скинемся
avatar

Lexapskov

+5
Книжки это все здорово, но некатающие пацаны уже строили памптреки по книжкам.
avatar

B-race

0
я тебе больше скажу, уже два построил. и насколько хуевым получился второй, можешь у Кубаса спросить.
avatar

AleksandrSimonov

+15
Мистер единственный билдер на свете, с чего ты решил, что речь о тебе?)
avatar

B-race

0
ну, из известных мне тех, кто строил пампы (более-менее известные общественности), я вроде единственный не катающий, не?
avatar

AleksandrSimonov

0
более-менее известные общественности
avatar

B-race

0
Ну и в этой книге речь больше не о том, каким концом лопату держать и какие радиусы на вылетах выводить, а про несколько иные материи.
avatar

AleksandrSimonov

0
Как-то даже не солидно 6К собирать через донейт.
avatar

sayrius

+1
Учитывая, что перевод будет за бесплатно...
Вообще, между прочим, это абсолютно нормальная практика в среде тех же фахофагов, когда выходит новая книга или кодекс — покупает не кто то один, а в складчину.
Расслабься, пока остальные думали, насколько это все солидно или нет, те, кому надо, уже накидали денег, и заказ уже сделан. Причем, что примечательно, большая часть платежек от людей, которых я вообще не знаю. 
avatar

AleksandrSimonov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.