Bad SantaBad Santa FeelPark Race 2016 уже в эти выходные!

Bad Santa FeelPark Race 2016 уже в эти выходные!

Гонщики и гонщицы! Напоминаем вам, что уже буквально через 2 дня в субботу 4 июня состоится долгожданная гонка в Филевском парке  BadSantaFeelParkRace и мы хотим открыть для вас некоторые секреты и ништяки, которые будут у нас на гонке..
 
Для начала обращаем ваше внимание на необходимость прохождения электронной регистрации на гонку.  Предварительная регистрация обойдется вам дешевле, а также  значительно упростит жизнь организаторам.  Регистрация находится по ссылке: http://mtb-russia.ru/events/bad-santa-feelpark-race-2016.  Заканчивается в пятницу в 22 00.
Bad Santa FeelPark Race 2016 уже в эти выходные!

А теперь время  приятных новостей. Наш главный партнер мероприятия Велосипедная компания «Велоолимп»  по мимо  прекрасных призов для победителей гонки, дарит первым 100 участникам соревнований  дисконтную  клубную карту  с возможностью покупки  любых товаров в магазине Велоолимп со скидкой. Также первые 20 участников получивших  стартовые номерки получат в подарок тюбик  со смазкой для цепи, а также многие другие сюрпризы.  veloolimp.com/ 
 
Bad Santa FeelPark Race 2016 уже в эти выходные!


 

В рамках  программы соревнований   пройдет интересная лекция от наших друзей, компании ProTape  с рассказом о современных технологиях  и применении Тейпов в медицине.

Bad Santa FeelPark Race 2016 уже в эти выходные!

 
ProTape
Российский бренд представляющий кинезиологические тейпы Protape разработанные совместно с докторами Олимпийской сборной России. Тейпы уже давно используются профессиональными спортсменами в качестве поддерживающей и лечебной терапии при различных видах травм и растяжений. А наша задача в свою очередь Вас научить ими пользоваться и помочь всем желающим непосредственно в день гонки. Доктором для Вас будет Галина Буклемишева которая уже оказала многим помощь на 1 этапе РЭС.
 
Также  наши партнеры и друзья   проект по развитию велосипедного спорта  — MTBRussia наградит специальными призами стильными аксессуарами  CrankBrothers.
 Bad Santa FeelPark Race 2016 уже в эти выходные!


 
До встречи на гонке!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +45
  • Мнения

Комментарии (1)

+1
Главный секрет и ништяк на гонке — это погода и филпарковский грунт.



 
avatar

Antoshko

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.