Российская эндуро серияРезультаты 6 этапа Р.Э.С. Малиновое эндуро 2015

Российская эндуро серия: Результаты 6 этапа Р.Э.С.  Малиновое эндуро 2015
За результатами под кат 

 
Российская эндуро серия: Результаты 6 этапа Р.Э.С.  Малиновое эндуро 2015Российская эндуро серия: Результаты 6 этапа Р.Э.С.  Малиновое эндуро 2015Российская эндуро серия: Результаты 6 этапа Р.Э.С.  Малиновое эндуро 2015Российская эндуро серия: Результаты 6 этапа Р.Э.С.  Малиновое эндуро 2015Российская эндуро серия: Результаты 6 этапа Р.Э.С.  Малиновое эндуро 2015



Результаты в таблице здесь.  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1c-FZJ2woDfMdRcfMln8Rx_PvzmlHrOrSe5URiM1VG9E/edit#gid=1041839417

 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +33
  • Мнения
?
ENDURO Катаем и строим потихоньку, чего и вам желаем.

Комментарии (21)

0
А правда что просекли тему с лагерем и байк упёрли у кого-то? скот кажется
avatar

_va

0
Угнали от хостела из под камер, сломав крепу тулевского багажника
avatar

Vlomoboy

0
ночью или днем? 
avatar

Logoffski

0
ночью канешн(
avatar

Vlomoboy

0
почему все думают что камера — панацея? По ней максимум можно увидеть лицо…
avatar

_va

+10
согласный.
хорошая камера — та, что в связке с турелью. 
avatar

Logoffski

0
С этим хостелом, в котором они остановились, не было договора на размещение велосипедов.
Все хостелы которые были предоставленны в группе рамещали вместе с велосипедами. 
avatar

monster_pro

+1
Угнали мой велосипед — Scott Genius LT 720 2014 года. На парковке у бизнес центра между хостелами Friends Club (куда с байками нас не пустили) и Бугровым (где вроде как на нашу компанию не было мест). Решили рискнуть, понадеявшись на два замка и достаточно обзорное место. В итоге мне не повезло, второй велосипед снять не смогли или не успели, а камеры бизнес центра не работали… В полицию не особо верится, единственная надежда, что кто то из Нижегородских райдеров заметит на улицах! Байк выглядит так: 
От стока отличается подседелом crank brothers kronolog с розовой манеткой, задним ободом inferno 27. Любую информацию сообщайте по телефону 8(963) 782-63-33 или мне в FB www.facebook.com/profile.php?id=100007426993789&fref=nf&pnref=story (Просьба Нижегородских ребят репостнуть себе на стену)
P.S. Круто Андрюха Курасов всех накатил!!!
Последний раз редактировалось
avatar

kirien

0
Байкеры у нас — Нижегородские.
Насчет вела — будем смотреть…
avatar

mobster

0
Извиняюсь, поправил! Спасибо!
avatar

kirien

+2
А почему такое большое кол-во нестартовавших и нефинишировавших, погода подкачала?
avatar

Chute

0
Ответ чуть ниже в мини отчете от Александра Коскова
avatar

monster_pro

+1


И это не самый крутой спуск
Последний раз редактировалось
avatar

monster_pro

0
P.S. Олег Попов — молодцом, на 4место в Элите заехал! Гордость всего СПб!
avatar

Chute

0
Спасибо, пытаюсь стараться! 
Вы то все невыездные, вот и приходится за вас отдуваться))
Последний раз редактировалось
avatar

OlegPopov

+13
Мини отчет от Александра Коскова.
Малиновое Эндуро!
Как там у Булгакова? Кажется так: «Аннушка уже разлила масло».© Эти слова не покидали меня в эти выходные. Малиновое эндуро- в дождь это ад! Столько падений, полётов через руль, скольжений на пузе, пятой точке и других частях тела в одну гонку у меня не было никогда. В Краснодаре во второй день я думал- вот оно отчаяние и безысходность, жести больше чем эта быть не может. О как я ошибался! Мне кажется это можно сравнить с попыткой забежать на детскую ледяную горку на шпильках при том что шпильки на тебе впервые.
Что там что тут я бы очень хотел топталки, тк когда разворачивает поперёк или совсем задом- на перёд очень хочется спрыгнуть с байка и толкнувшись ногой исправить ситуацию, а тут происходил полный треш, останавливаешься, держишся за байк и не можешь отстегнуться, тк для этого нужно перенести вес тела на ногу которая стоит на земле, а это не получается потому что очень скользко и нога уезжает. Вот так и стоишь балансируешь в раскаряке теряя драгоценные секунды…
В итоге показал лишь седьмой результат. Думаю периодически нужно катать на топталках дабы не разучиться совсем и в случае чего иметь возможность применить их на гонке.
Так же хочу поделиться наблюдением: RS Pike для 26 колеса имеет значительно больший грязевой зазор нежели версия для 27,5 и это не только визуально. Имея 26-ю версию, оснащённую крылом #Muckynutz я не столкнулся с блокированием переднего колеса, в то время как заднее не удавалось провернуть давя на педали, и в то же время у Жени Шипилова на 27,5 так же с крылом переднее колесо отказывалось крутиться.
Что ещё хочется сказать: я выжил, байк вроде цел, хотя потерял огромную часть ресурса трансмиссии и тормозных колодок, и ещё, в другой раз я крепко задумаюсь над тем ехать или нет Малину после/во время дождя. © Александр Косков.
Последний раз редактировалось
avatar

mobster

+4
в другой раз я крепко задумаюсь над тем ехать или нет Малину после/во время дождя.

Как будто он не из Нино и никогда до этого не ездил малину в дождь))


avatar

Feanor

0
Да Александр свой славный путь начал именно в Нижнем и в 12 году когда проводились первые соревнования по эндуро на Малине он так же учавствовал. Тогда тоже был дождь. Однако многое с тех пор изменилось. Трассы стали намного техничнее и сложнее, кроме того при таком обильном количестве осадков, вне соревнования никто не поедет эти трассы в здравом уме.  =) И к тому же участков аж цэлых 7 При хорошей то погоде 7 участков это на грани выживания, а про дождь я вообще не знаю как они это выжили.
Последний раз редактировалось
avatar

monster_pro

0
Санек еще за место в общем рейтинге Эндуро Серии борется…
avatar

mobster

0
рецепт успеха на мокрой малине — шоссер и бутсы с шипами позлее))
avatar

ahvor

+2
Или чтобы шорты хорошо скользили))
avatar

Feanor

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.