МТБ-фильмы50:01 - Raw Reel 2017

50:01 выпустили видео с кадрами за 2017й год, не вошедшими в их предыдущие ролики. Мысль при просмотре как всегда одна — «а это вообще легально так ездить-то?»



  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +55
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (7)

+1
за 1:30 он бы в РФ и пиздян мог получить… стиль-стилем, но безопастость надо бы соблюдать… ведалькой в тело влететь с усилием в 100 кг будет шикарно.
avatar

_va

0
Мысль вторая: знают ли они что нибудь про Garmin c Polar`oм, углеводное окно, в курсе ли про аминоксилоты, тренировочные объемы и вообще, слышали ли они что либо про Strava и измерители мощности ??? 
avatar

Boost

+2
Рэтбой, скорее всего. более чем знает. То, что они так люто угорают, не значит, что они не являются серьезными атлетами)
avatar

AleksandrSimonov

+4
… ну не знаю когда я разговаривал с Сэмом Хилом (интервью для радио брал) насколько я понял он к тренировкам и вообще к спорту относиться без особого фанатизма т.е. обычный здоровый а иногда не очень образ жизни (обычный фитнес — зал, пробежки, здоровое питание это Ок),  это правда давно было но Сэм это пай-мальчик по сравнению с этими оторвами… Да и вообще я думаю что значение вот этого всего, что относиться к атлетизму и физиологии, к высшим достижениям  в этом виде спорта у нас сильно преувеличено — райдеры по образу жизни и по «спортивности» скорее более похожи на фмиксеров или мотокроссеров больше, чем на триатлетов, бегунов, плавцов и шоссейников — там да без клетчакти и белка и не туда и не сюда. Я только об этом.
Последний раз редактировалось
avatar

Boost

0
Ну, эт дело такое. Если поглядеть его инстаграм, то тренировочные упорки там неплохие иногда проскакивают. Причем видно, кстати, что он заметно схуднул.
Или Берреклота взять — вроде бы вообще не эндуранс-атлет какой нибудь, а фриройдер/слоупстайлер, но у него в спонсорах производители спортпита, по крайней мере, пару лет назад были. 
В общем, понятно, что они может и не так заморочены, как какие нибудь шоссеры, но у каждого топа свой персональный тренер и своя программа тренировок, а это уже чуть больше, чем просто здоровый образ жизни. Все таки атлет он и в африке атлет.
avatar

AleksandrSimonov

0
Помоему слово «атлет» и правда, не очень в тему.
Последний раз редактировалось
avatar

ToyLee

+13
За 17 минут проехали больше чем я за 10 лет
avatar

Willy

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.