ФрирайдRed Bull Rampage 2016 - тест линий и построек



Я не знаю, как комментировать в принципе всё это, но дроп на 1:57… там даже мельдоний не поможет.
Наслаждайтесь и ждем вечера!

источник: Pinkbike
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +47
  • Мнения
?
no dig no ride, ride free or die

Комментарии (7)

+8
добавим еще видосик
avatar

timman

0
СКОЛЬКО ТУТ МЕТРОВ????


avatar

unclesam

0
Я бы запретил участникам так вылизывать приземления, теряется  сам замысел  да и смысл соревнований на естественном рельефе  . Как бы смотрелся Бендор если бы он выравнивал приземления и вылеты. Бендор по тому и был крут потому что он всё делал в естественных условиях откинув пару камней с призёмы. Скоро там будут проходить соревы на БМХ вот  это будет экстремально! Фрирайд и постройка на мой взгляд понятия не совместимые!
Последний раз редактировалось
avatar

grigri

0
Аггазис уже полетел
avatar

racerx

0
Там много кто полетел на естественном рельефе они бы меньше себе позволяли в амплитудах они своим рытьём сами себя загоняют в рамки своих построек  эти рамки их и травмируют куда попал Агасси  после того как цепанул колесом правильно на край своей же призёмы  которая была выложена булыжниками, стал бы он делать такой трюк на рыхлый не подготовленный склон с неправильным углом… врят ли. Намного круче смотрятся трюки без посадочных полос, да скорости не те  но это и не ДХ.
avatar

grigri

0
Представляю себе эту картину — 20 самоубийц едут в слепую и кто смог доехать до конца проигрывает с подливой, ведь не сдох же.
avatar

racerx

0
так вот, в этом году уже и убрали деревяннные постройки, типа прошлогодних «Каньон-Гэпа» и «Оакли-сендера». Как раз ради более естественного рельефа.
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.