Наши гонкиРолик Плёсского веломарафона 2016

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +23
  • Мнения

Комментарии (4)

+1
Отлично снято!)))  Немного с тиитрами в конце перебор, из ролика в 5.30 — 2 минуты титров… я не стал досматривать, если честно. А съёмка очень понравилась. Похоже оператор (ы)?  неравнодушны к велоспорту.
avatar

YaroslavLukashevich

+1
На объёме титров настояли мы, и мы знали что это много, но мы хотели и показать сколько людей причастно к организации марафона, и рассказав об этих людях в титрах, тем самым высказать очередную благодарность нашей команде и всем, кто помогал осуществить наши идеи и мечты в организации веломарафона.
Спасибо за оценку ролика. В видеокоманде есть и неравнодушные к велосипедам, и вся видеокоманда неравнодушна к Плёсскому веломарафону, и ко всему прочему это профессионалы своего дела высокго класса! ;)
avatar

Vesnur

+2
Видел такой вариант, когда титры периодически перебиваются вставками видео, так больше шансов, что зритель досмотрит. Может пригодится вам на будущее.
avatar

YaroslavLukashevich

+1
Великолепно снято! Ваши просторы этому способствуют. И город душевный и милый. ) 
И присоединюсь к вышесказанному о длинных титрах, лучше  перемежать их короткими сценками  не вошедшими в сам ролик. Материала  при таком объёме съёмок явно должно быть с избытком ;)
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.