Наши гонкиВеломарафон «Спорт во благо» 2017

Наши гонки: Веломарафон «Спорт во благо» 2017
Друзья, приглашаю всех на кантрийный веломарафон!
17 июня в зоне отдыха «Битца» пройдет 2-й Веломарафон «Спорт во благо» для любителей и профессионалов в кросс-кантри. Цель – собрать средства на программу Центра сопровождения семей «Даунсайд Ап» развития детей с синдромом Дауна «Занимаемся дома».
//! Соревнования отменены!//


Зона отдыха «Битца» славится своими кантрийными трассами. В марафоне 2017 смогут принять участие как взрослые, так и дети от 7 лет.

Для детей и подростков организаторы готовят трассы 1 и 12 км, для взрослых легкие трассы в 12, 24 и 36 км, более сложные – в 20, 40 и 60 км, для корпоративных команд – 12 км легкой трассы. Любой желающий сможет выбрать дистанцию по своим возможностям. Стоимость регистрационного взноса для детей составит от 500 рублей, для взрослых – от 1500 рублей.
Наши гонки: Веломарафон «Спорт во благо» 2017


Каждого участника будут ждать размеченные трассы, медаль на финише, раздевалки, четкое судейство, электронный хронометраж, пункт технической помощи на трассе, пункт питания на трассе и после финиша, мойка велосипедов. Всех гостей и болельщиков – отличное настроение и улыбки подопечных Центра сопровождения семей «Даунсайд Ап», которые примут участие в качестве волонтеров. Для победителей организаторы готовят подарки от партнеров фонда.

Годом ранее состоялся дебют проекта «Спорт во благо» в подобном формате. В веломарафоне 2016 приняли участие 192 человека, из них 35 вело-спортсменов полностью преодолели марафонскую дистанцию 60 км. Мы гордимся каждым, кто преодолел себя и дистанцию! Будем ждать всех вело-любителей и спортсменов, готовых проверить себя на прочность и помочь детям с синдромом Дауна!

Зарегистрироваться на Веломарафон «Спорт во благо» можно здесь: https://reg.place/events/velomarafon2017

Подробная информация на сайте благотворительного проекта «Спорт во благо»: http://sportvoblago.ru/ru/velomarafon2017
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +26
  • Мнения

Комментарии (5)

+2
«Обязательными условиями участия являются наличие у участника велошлема и медицинского допуска к спортивным соревнованиям.»
 
Допуск к любительским соревнованиям по справке? о_О
avatar

Taek

0
Таи всё отменилось
avatar

velomanyak

0
откуда инфа, что справки отменили?
avatar

barbaris

0
Отменили не справку, отменили гонку.
avatar

Invan

комментарий был удален

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.