ВелоиндустрияИстория XTR - часть 1

С выходом XTR 2011 Shimano ударили своим главным козырем — давней и красивой историей завоевания велосипедного рынка. Для того, чтобы достойно ее преподнести, компания наняла ни много ни мало Anthill films — авторов фильма Follow Me.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +9
  • Мнения

Комментарии (7)

-2
пафес
avatar

zebra

+1
умеют парни снимать…
очень красиво
avatar

alexxrims

0
Система и переклюк сладко смотряться на байках.
avatar

NomaD

-1
Проблема в том, что пока шимано выпускает кино, срам выпускает новые продукты…
Если они сейчас приведут к общему знаменателю свои линейки шатунов и тормозо — в смысле все будет в одном дизайне и с одним лого, красивые видео, боюсь, шимане не помогут
avatar

kubas

0
увы, после многолетних мучений с системами труватив, сейчас наслаждаюсь продукцией шимано — поставил и забыл. при этом до последнего времени трансмиссия нравилась только срам, хотя теперь погладываю на линейку shadow… срам анонсирует пока что карбон с пенкой внутри, очень хорошо, но сомневаюсь, что в будущем году поеду в горы с карбоновыми шатунами, а не с уже привычными и надежными SLX
avatar

madvox

0
абсолютно согласен, всегда ездил на шимано, и судьба подбросила на паре новых велов топовых Х0, и Сэинт работает значительно лучше… ну а шатуны Сэинтовские уже давно активно поглощают эту нишу рынка…
avatar

diablo

0
На мой взгляд было-бы куда более интересно увидеть таблицу оборудования группы разных лет с фото и указанием особенностей, а данное кино, хоть и снято не любительски, но ни о чем.
avatar

conrad

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.