Места катанияПост благодарности за финансовую помощь на развитие Собера


Узнав о новом этапе строительства трейлов на Собере, Кирилл Лыков, снявший и смонтировавший отличные атмосферные видео о LA ENDURA весной, недолго думая решил внести свой вклад в развитие трейлов, сделав еще один шикарный видеоролик о том, как всё происходит. 

Огромное спасибо ВСЕМ, кто оказал финансовую поддержку строительства трейлов на Собере. Все новости и отчеты о работах мы будем публиковать в предыдущем посте.

 

Комментарии (7)

+5
респект таким парням! 
avatar

shooroop83

+10
Аааа! Чуваки! Это просто бомбически, бомбически круто, что вы этим занимаетесь!!!
avatar

AntonChehov

0
А то за конструкция в итоге получиться то должна?
avatar

zukkie

0
Снимем проезд и результат отдельно.
Словами сложно описать. 
avatar

Koval

0
я так понимаю, прыг через ложбинку, с возможностью проезда по мосту-столу тем, кто до прыга еще не дорос)
правда, не увидел нормального приземления там, так что хз. 
avatar

shooroop83

0
Да, там небольшой пролёт. И мост он какбы даже не стол, а просто для тех, кто в приниципе боится колеса от земли оторвать. Вылет очень плавный и призема сразу переходит в упор слева в склон, для того чтоб отталкнуться и разогнаться на сл элемент. Скорость там будет не большая.
avatar

Koval

0
Спасибо вам парни, за то что вы делаете, что находите время, силы и возможности строить и совершенствовать Собер! Постоянно пересматривая фото с майской поездки понимаю, что хочется возвращаться туда, хоть и в этом году из-за отсутствия опыта только несколько участков. В одном видео нашла неплохую задумку — видимо на старте, почтовый ящик, в котором лежит толстенная книга отзывов, уже забитая на половину+ ручка или карандаш. Мне кажется очень много найдется людей, кому было бы что написать не только в соц.сети))
avatar

TanyaMuskina

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.