ТренировкиBiketest – тренировочный эндуро сбор


Тренировки: Biketest – тренировочный эндуро сбор


В преддверии заключительного этапа РЭС, который должен пройти в Крыму, в городе Алушта 5 и 6 ноября, мы предлагаем специальную программу ориентированную на подготовку к соревнованиям.
Помимо классического тура с 29 октября по 4 ноября мы организуем дополнительную группу желающих не просто покатать в удовольствие, но и потренироваться  в спортивном режиме, по настоящему проработать рельеф, схожие по характеру трейлы (а возможно и гоночные трассы, если они будут нам известны), получить советы и мастер-класс от опытных райдеров. Уверен, что это поможет скинуть лишние секунды, а то и минуты с вашего времени на гонке, повысить скилл, раскататься и правильно настроится на результат.

Тренировки: Biketest – тренировочный эндуро сбор

Скажу сразу, никакого кутежа и раздолбайства у нас не будет.
Утро будет начинаться в 7 утра, зарядка у моря, завтрак и на гору. В среднем на горных трейлах мы будем проводить по 5 – 7 часов в день. Катание в стиле DH не планируется, множественных автомобильных забросок на вершину Демерджи или Чатырдага тоже не планируется, но спусков будем делать много, подъемы конечно будут тоже. Мы будем отрабатывать отдельные элементы трассы, рельефа., учиться ехать быстрее и вверх и вниз. Для разнообразия запланированы поездки в Балаклаву, Ай-Петри и Байдарскую долину. Конкретная тренировочная программа будет сформирована исходя из состава группы.

Тренировки: Biketest – тренировочный эндуро сбор

Тренировки: Biketest – тренировочный эндуро сбор

Biketest обеспечивает качественным проживанием в двухместном номере «байк-френдли» отеля. По желанию можно забронировать одноместное проживание, что несомненно будет дороже, но не настолько чтобы брать кредит в банке. Завтрак в отеле входит в стоимость проживания.
Мы забираем вас из аэропорта Симферополя 29 октября утром, привозим в отель, где вы заселяетесь, собираете байки, приходите в себя, и после обеда мы едем на первую тренировку.
Далее шесть дней насыщенной программы, во время которой мы организуем необходимый транспорт, питание (ланч), энергию от Арены, работу инструкторов.
В следующую субботу вы прокаченные и раскатанные уже принимаете участие в соревнованиях Российской Эндуро Серии.
В воскресенье вечером или утром в понедельник мы отвозим всех обратно в аэропорт, надеюсь с медалями и грамотами ну или как минимум с хорошим настроением!


— Запись в группу только после собеседования (biketest.ru@gmail.com).
— Желательно присылать профиль в Strava.
— Медицинская страховка обязательна.
— Максимальная группа – шесть человек.
— Минимальная группа — три человека.
— Стоимость участия 23 000 рублей.
 
Главным инструктором нашего эндуро сбора по соревновательной части и спортивной подготовке будет Валентин Попов. Многократный победитель различных соревнований, опытный инструктор и просто дитя гор!
Валентин научит вас ездить быстрее, поможет правильно настроить ваш велосипед, даст много полезных советов по тренировочному процессу и подготовке к старту.

Тренировки: Biketest – тренировочный эндуро сбор

Так же напоминаю, что в осенние туры Biketest еще можно записаться,  уже не на все даты конечно, но места в некоторых группах еще есть. Вашему вниманию представляем регулярное расписание туров на период осень – зима 2016.

Тренировки: Biketest – тренировочный эндуро сбор

Пожалуйста, обращайтесь.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +73
  • Мнения
?
Группа ВК                         
Группа FB                              
Instagram






Комментарии (12)

-1
Будут ли варианты раскатки перед Ялгорой?
avatar

denis_kabanen

+6
Если ты имеешь ввиду зимние туры, то да, будут.
По грязи и скользким камням подготовимся к Карелии.

 
avatar

Vados

0
ДЕТЯ ГОР
avatar

KostyaBoldyrev

0
в октябре с 15 по 22 уже вписан =) 
avatar

FedorSirota

0
Ну вот так всегда был бы кутеж и раздолбайство яб поехал ))) 
avatar

EldarAypov

0
Трендуро?)
avatar

racerx

+1
Не знаю что такое Трендуро, походу говнари какие то
 
avatar

EldarAypov

+6


avatar

Vados

0
Хороший фильм я помню как мне Его Алексей полностью перессказал пока мы его смотрели ) 
 
avatar

EldarAypov

+5
Ура! Я на обложке тренировочных эндуро-сборов! Хоть в чём-то прогресс :))
 
Последний раз редактировалось
avatar

Jahtaka

0
никакого кутежа и раздолбайства у нас не будет
только после собеседования
присылать 
профиль в Strava
 

ад какой-то 
avatar

k1s

+1
Почему ад?
Я хочу пояснить зачем нужно собеседование и профиль в Strava.
Эти сборы ставят перед собой цель повысить мастерство людей которые уже умеют довольно быстро ездить в горах, но хотят улучшить свое время на гонке.
Записывать в группу абсолютно разных по уровню подготовки людей было бы безответственно ко всем, поскольку ехать по трейлам и трассам одинаково у всех не получится из-за уровня подготовки. Это однозначно не позволит никому нормально кататься и тренироваться. Представляешь, человек который только первый раз в горах с велосипедом и человек, который уже не первый год ездит соревнования в горах, как они будут чувствавать себя на трейлах в составе одной группы?
Один все время ждет, а другой все время парится, что его ждут, никто не получает кайфа от езды, ничему не учится...
Поэтому собеселование и профиль, хотя бы примерно помогут не допустить этого, и не испортить никому отдых.

А про кутеж и раздолбайство, я думаю, что не стоит объяснять, у нас все же спортивные сборы. Пусть это не большой лагерь на 30 человек, но качественный и надеюсь душевный. Собственно осталось одно свободное место в группе, вряд ли стоит  переживать из-за собеседования.
avatar

Vados

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.