АрхивРадужные SunLine coming soon!

sunline_limited_colorsНаверняка всем известен бренд даунхильных компонентов SunLine, который у нас пока не столь популярен, но качество изготовления и свойства лайта – говорят о многом. Так вот, компания SunLine в ближайшее время предложит ценителям изысканного различные радужные комбинации своего самого популярного даунхилльного руля V1 (с 19мм подъёмом и 745мм длиной) с не менее радужными грипсами! На это предложение уже повешена табличка “Limited Edition”



Первая комбинация - красный руль с белыми грипсами и красными lock-on заглушками будет доступна в апреле. На мой взгляд выглядит очень по-Питовски ;)

red_sunline

Следующий руль будет небесного цвета light blue… с нежными розовыми грипсами и небесно-голубыми lock-on заглушками.

pink_sunline

Все остальные перспективные цветовые комбинации и их доступность будут анонсироваться в дальнейшем на официальном сайте.

yellow_sunline

orange_sunlinegreen_sunline

Более того, на официальном сайте SunLine запущен конкурс – проголосуй за любимую комбинацию руль/грипса www.sunlineracing.com/survey/ . Одному из проголосовавших (рандомно выбранному) обещают прислать ту самую понравившуюся комбинацию ещё до того, как она будет доступна миру! Но чувачки, у вас должен быть локальный магазин этого бренда, с чем у нас собственно проблемы).

Я уже являюсь счастливой обладательницей интегрированного выноса под боксер SunLine, но я бы не от казалась от небесного руля и белоснежных грипс…)))

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +6
  • Мнения
?





Комментарии (28)

0
оо, палю чайник! )) хочу красно-белый на дичку)
avatar

Vozdushniy

0
+1 к Вике. Небесно голубой с белыми грипсами. Гейчег стаил.
avatar

maxxis

0
рули шире 710 мм — глупая мода ИМХО
а так симпотично. но очень к небольшому количеству байков подойдут цветные рули и цветные грипсы
avatar

Bars-zerwick

0
Арсен, почему глупая то?
Если людям удобнее так ездить — почему бы и нет) В мотокроссе, вон, все рули шире 800 мм. ДА и не забывай что есть двухметровые люди.
avatar

аноним

0
Арсенчик, я тоже считаю, что это не мода.

Пити одного роста, а Хилл другого… пусть и не в росте дело — посадка, геометрия байка, длина рук, ширина плечей, сэг заднего аморта и т.д.

Многие считают, что мне маленькой девушке не удобно кататься на 710 руле, но это жестокая ошибка! После того, как мне сняли шестисотый руль и поставили семисотый — у меня словно поменялась посадка, я стала гораздо круче чувствовать и управлять байком.

так что, это всё индивидуально.

я кстати неправильно выбрала — не небесный, а синий руль с белыми грипсами!))
avatar

victoria5000

0
[quote comment=«1209»]рули шире 710 мм — глупая мода ИМХО
[/quote]

бред! ты сам-то пробовал? я катался на руле 800мм при раме размера С, сейчас 760мм рама л-ка. так мне гораздо удобней, чем было на 685, 710…
avatar

moonlighter

0
ооо блин а можно мне переделать мне бы белый руль с зелёными грипсами… ага))
avatar

twice

0
незнаю. Всегда катал на 685. Идеальный размер. Для дх 710 ольше пробовать не хочу все утраивает)
avatar

patrekey

0
по поводу ширины руля — имхо это все очень индивидуально. У меня лет пять назад был руль рукс торк бар шириной 735мм, вот с ним мне было удобнее всего, хотя у меня средний рост и плечи не особо широкие. Но мне все окружающие твердили мол куда тебе такой широкий руль, это ацтой, это неудобно, это глупо и т.д. В итоге купил истон 685мм и все последующие годы ездил на 685мм рулях до случайной покупки 710го истона прошлой весной. Поставив его, я понял, что 710 намного удобнее. Поставил такой же руль на подвес. Потом попробовал руль еще шире — купил у маны дейти 760мм. Покатался, понял, что 760 это уж слишком дофига. Продал (жаль было пилить такую красоту), поставил обратно 710. Круто, но надо чуть пошире) В общем лично для меня оптимальная ширина что-то около 730мм, следующий руль таким и будет. А, к примеру, Ден Левочкин, у которого телосложение похоже на мое, наоборот упиливает рули на дх-байках как можно сильнее — для него оптимальная ширина это 640-650мм. В общем Вика всё правильно сказала — все очень индивидуально.
зы. кстати ко мне тут попал наборчик FSA из интегрированного выноса под боксер и 800мм даунхилльного руля ))) В понедельник ждите обзор…
avatar

kubas

0
Арсен прав всеже, это мода.
Но она продиктована современными тенденциями DH.
Если для кого-то это просто дань моде, то многим реально удобнее на широком руле.
Тут уже, как писали выше — у всех свой подход, все индивидуально.

Я тоже подвергся этим модным тенденциям, а раньше и пробовать не хотел, катаясь на 710 руле. :)
Хотя в 2001 — 2005 год катался исключительно на 740 руле, а потом за неимением пользовался 710.
Сейчас вспоминая и анализируя, мне кажется на 740 было лучше )) Вот и попробую, поставил себе 760.
avatar

Vados

0
… Даа, небесный руль — белые грипсы*белые заглушки!
Ничего лишнего(красиво)!
avatar

аноним

0
Смари Вадос, будешь как мано сейчас — лысый и щербатый (((
avatar

Werewolf

0
да я к тому говорю, что раньше все катались на 680-710 и никто ничего не говорил (а рули шире 710 были и тогда, и сейчас), а теперь каждый, кто купил се дх велик, обязан промыть мозги, что руль 710 — это не для настоящих пацанов.
Ездил я на 760, мне не понравилось. Сейчас на подвесе 710 вполне достаточно.
Вик, ты все прально написала — личное дело каждого, но сейчас появилась тенденция друг друга лечить, что 710 — это уже не то, ISCG old — прошлый век, а подвеска FSR — это антиквариат. Не люблю я такое отношение
Пусть каждый катается на том, что ему нравится. Выбор сейчас велик.
avatar

Bars-zerwick

0
Приобрету вынос и красный руль с белыми грипсами… пожалуй, будет здоровски смотреться с красной втулкой, и дисками цвета Gun smoke…
avatar

Traktor

0
Ага у меня был вынос интегрированный для боксера Санлайн-оч крутой! рулец как то неуспел и седло тоже, купить...(
avatar

Romirezz

0
ААААААААААААААААААА, ПОЧЕМУ НЕТ РОЗОВОГО((((((
avatar

BICH

0
Хорошенькие, только вот цветные грипсы быстро превратятся в грязные и страшные… да и немного найдётся охотников до кислоты ;)
avatar

аноним

0
Арсенчик, наверное я просто не общалась давно с такими лечущими людьми. Даже забыла об их существовании. Хотя знаю, что они есть). Про то, что 710 — уже не по-пацански вообще впервые слышу =) Да если пошарить по спотим, думаю и не такие заявления можно услышать… Но если взять топовых наших гонщиков к примеру — никто я уверена таких заявлений делать не станет =)
avatar

victoria5000

0
спотов)))
avatar

victoria5000

0
ну наконецто! давно мечтал о нем, а тут еще и цвета намечаются))тоже буду палить чайник с красненьким рулем )
спасибо за инфу!
avatar

tomatos

0
О чем вот спор)… все же пилится...)
avatar

аноним

0
Цена известна? -))
avatar

ctajiuk

0
мне 710 вполне хватает, а 740 в магнитке можно мноогоберез накосить, хотя очень жаль пилить такую красоту.
avatar

Traktor

0
www.SATURNX.RU Это сайт официального представителя SIXSIXONE, ROYAL, SUN LINE В России. Магазины находятся в МОСКВЕ В СОКОЛЬНИКАХ, Питере _ ALIEN BIKE, и в других городах. Всю информацию можно получить на сайте или по телефону. Очень жаль что victoria5000 не владеет этой инфой являясь «обладательницей интегрированного выноса под боксер SunLine»
avatar

аноним

0
О кстати крутые компоненты я в соколях их видел и грипсы прикупил удобные
avatar

аноним

0
спасибо огромное за информацию!
Буду знать. Я вынос заказывала себе с чейна. Что касается представителя — нет ни рекламы, никакой другой информации по представительству этой компании в России. А самой лазить по Сокольникам и искать… — у меня нет времени.
avatar

victoria5000

0
Реклама есть в журнале МтВ и участвуем в выстовке Вело парк
avatar

аноним

0
ну и почему эти рули до их пор не появились на чейне????
avatar

bugai

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.