АрхивГвоздь №2: плюшки

quoteПришло время рассказать о некоторых нововведениях, которые мы, возможно малозаметно, внедряли с момента запуска сайта. 1. Начнем с последнего. По недавним заявкам слушателей было добавлено цитирование. Причем цитировать можно не только соседа по диспуту, но и любой текст, который найдете на странице. Выделяете текст, нажимаете "цитировать выделенное" и комментарий обретает новые краски. 2. Шапка. Kubas нарисовал на стене своей комнаты "26", поставил рядом велик, сфотографировал и... теперь у сайта новое лого. В оригинале строки поиска на стене не было, это уже сами дорисовали (и работает ведь). Кстати, шапка кликабельна и ведет на центральную страницу. Одна проблема - Microsoft и Internet Explorer не понимают, что должно происходить при нажатии на голую кирпичную стену. В IE эта фишка не работает. 3. Немного разгрузили боковое меню. Надеемся, там теперь не так тесно, хотя, конечно, засунуть туда хочется очень многое. 4. Появились новые разделы - по командам и "Уголок Канады". Кстати, на профили команд теперь можно перейти прямо из национальных рейтингов. Команды там кликабельны. 5. Баги. Лечили и будем лечить. Нормально заработал RSS, через который сайт уже вовсю читают; раздел "Популярное" отображает действительно популярные посты; обновление рейтингов стало ещё более быстрым. Смотрите далее: Регистрация, профили пользователей, OpenID и т.д. - здесь очень многое завитит от итогов голосования по пользовательской ленте. Идей много, а будем ли реализовывать - зависит от вас, голосуйте.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (12)

0
ооо, возврат на главную это правельно, а то очень не удобно было =)
avatar

moonlighter

0
Да, с експлорера не выходит на главную через шапку....(
avatar

аноним

0
Все просто восхитительно!)
Но пара пунктов по дизайну маст чейндж (логотип на стене, цвет или хотя бы насыщенность цвета стены и цвет рамок над фотографией и иконками нац рейтингов)
имхо конечно)
avatar

Nicolai

0
Куууубас! К тебе тут пришли и жаалуются.

Минуту, наш специалист по дизайну скоро выйдет.
avatar

Val

0
Специалист по дизайну изобрел новый способ разморозить бачок омывателя )) И завтра, надеюсь, я увижу струйки воды из писалок ))
Короче я готов выслушать тезисы о цветовой несовместимости логотипа со стеной и всем остальным, но в более развернутом виде)
avatar

kubas

0
[quote comment=«286»]Специалист по дизайну изобрел новый способ разморозить бачок омывателя )) И завтра, надеюсь, я увижу струйки воды из писалок ))
Короче я готов выслушать тезисы о цветовой несовместимости логотипа со стеной и всем остальным, но в более развернутом виде)[/quote]
Там где кликабельные картинки на рейтинги Шапка и Нижняя часть сливается с самими картинками, не сразу понимаешь вообще что там нажимать.Либо изменить цвет либо убрать вообще мне кажется.
avatar

SiriuS

0
Рейтинги — Рейтинг DHi — «Национальный рейтинг по даунхилллу» три буквы «л»
avatar

аноним

0
[quote comment=«294»]Рейтинги — Рейтинг DHi — «Национальный рейтинг по даунхилллу» три буквы «л»[/quote]

Спасибо, исправили
avatar

Val

0
[quote comment=«285»]Куууубас! К тебе тут пришли и жаалуются.

Минуту, наш специалист по дизайну скоро выйдет.[/quote]

ха — ха — ха — ха — ха

Я заметил — предложил, дальше — ваше дело
В html я вам не помошник, по картинкам мог бы помочь чем-то
Простите, Михаил, не знал что тут не приветствуют замечания
avatar

Nicolai

0
мы добрые и шутим
avatar

Val

0
Коль, ты не понял, мне действительно интересно что именно тебе не понравилось, но как-то более развернуто) Чтобы понять, что с этим делать…
avatar

kubas

0
Не очень понятно как в темы в популярное попадают. Только по количеству ответов? Тогда не логично как то. Может учитывать и время последнего ответа/их количесво/количество просмотров? Не?
avatar

NeGO

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.