Roll All Day10 лучших

Десять самых годных видео по версии нашей редакции за этот год. Обязательно к просмотру, если вы какое-то из них пропустили. Это не рейтинг, порядок случаен.

Roll All Day: 10 лучших
Женя Курников и его Distortion Line получили продолжение. Но если в первом Женя прыгал по городскому ландшафту, то теперь это уровень выше. Флип через БЕЛАЗ — где еще такое увидишь? Шаг вперед для всего мтб в стране.



Lapse — Revel Co. Союз Семенюка и Волкера, пожалуй, самый идеальный в мире мтб на данный момент. Мощный запах артхауса смешанный с первыми в мире трюками. Прогресс спорта, как он должен быть.



Что будет, если соберется толпа рейсеров и фристайлеров на аля суперкросс трассе? Ответ в видео. Проектировал трассу Бас ван Стинберген, снимал Харрисон Мендел.



Coastal Crew — вот как выглядят видео команды, когда у неё есть свой байкпарк.



RAW 100 v2 — Семенюк, Волкер и трасса, навеянная гоночными дисциплинами. Как правильно её унизить Брендон и показал.



Самый большой степ-ап в мире и команда топовых фристайлеров. Нам надо что-то добавлять? :) 



VVC FORCE 2015 — премьера года и самый лучший отечественный фильм о горном велосипеде, пусть и о его фристайл направлении.



Паша «Вишневый» Алехин сажает первые в мире трюки, а VVC FORCE его снимают. Первое видео российского производства, которое попало в RedBull Media House. Ну, про горный велосипед — так точно.



Макаскил и его Wee day out. Как он умудряется делать из года в год все круче?



Стинберген и Мендел. Опять вариация на тему слаломной трассы и вышло круче некуда. Трудно сказать, какой еще трейл будет техничнее.



В подборку не попало многое. Тонны RAW от Red Bull, большое количество различной годноты, пачка зарубежных фильмов и так далее. Выбрать было очень трудно. Делитесь в комментариях видео, которые вам запомнились больше всего в этом году.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    4
  • +54
  • Мнения

Комментарии (6)

+5
Денис Тажатэ, всё это шикарные видео, спору нет, но постоянный среднестатистический посетитель данного велосипедного ресурса спросит, где же хоть один TRUE DH & ENDURO от Remy, Richie и иже с ними, на которые он дрочил целый год? Так не пойдёт!

PS: Шутки в сторону. Спасибо за подборку. Добавил бы разве что трибьюты Dave Mirra, Steve Smith, Kelly McGarry, не верится, что всё в этом году. А про Стиви особенно то старое видео, где мама каждый день возила его на гору… So sad(

PS2: Ещё Mark Webb же в этом году выстрелил с TWS3, тоже добавил бы, но в расширенный лист, пожалуй.

PS3: Всех отчаянно с наступающим! Peace'n'love.
Последний раз редактировалось
avatar

KirillMonakov

+5
Господь иисусь, подборка АВТОРСКАЯ. СУБЪЕКТИВНОЕ мнение тип.
avatar

tazhate

0
всё отлично, солидарен
avatar

YakuT

0
Форс конечно на первом месте!
avatar

timman

0
ну и конечно не хватает хотя бы одного ночного видосика!
avatar

timman

0
Желаю всем в новом году так же сытно кататься и пилить сытные видосики!)
avatar

Maloy_spb_uz

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.