Стрит/дерт23 апреля Freestyle Show Вишневого и МТБ-контест в трк "Спортекс"!

Стрит/дерт: 23 апреля Freestyle Show Вишневого и МТБ-контест в трк Спортекс!

Да-да, 23 апреля в ТРК «СпортЕХ», ставшим в последнее время основным местом проведения различных индор-мтб ивентов, в честь дня рождения торгового комплекса пройдет Freestyle Show от Вишневого и компании, а также контест с участием лучших дертеров России

Что касается Freestyle Show, думаю, все уже в курсе — это проект Паши Алехина, объединивший сразу нескольких сильнейших райдеров для создания первоклассного фристайл-шоу. Получилось невероятно зрелищное мероприятие, которое производит неизгладимое впечатление на всех — то, что делают ребята, можно увидеть разве что на топовых фристайл-ивентах мира. Так что не пропустите!

А еще Паша сотоварищи отобрали двадцать лучших российских дертеров, которые примут участие в контесте, чтобы определить, кто из них действительно лучший. А оценивать их скилл будет судейская коллегия в составе Паши Алехина, Кости Андреева и Ирека Ризаева. 

В общем, следите за новостями в официальной группе мероприятия в Вконтакте и приходите 23 апреля в СпортЕХ — неизвестно, какая погода будет на улице, но внутри точно будет жарко! 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +40
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (1)

0
Промо страница мероприятия: 2016.sportex-tc.ru
 
avatar

Sportex

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.