Новое железоSea Otter: Sram x.9, x.0 2011 - появились официальные фотографии

Презентация Sram 2x10 x.9, x.0 - в самом разгаре. Sea Otter Classic открыл свои двери для публики и самый большой шум сейчас, безусловно, в зале, где представлен Sram. На стендах уже стоят байки, увешанные новыми линейками компонентов, а сотни фотографов работают над тем, чтобы наиболее качественно их снять... но мы этими фотографиями не ограничимся.

Презентация готова начаться... покупатель, они ждут тебя! Говорят, в зале находится просто немыслимое количество известных райдеров, менеджеров, инженеров и журналистов. Система, передний переключатель и цепь x.0 А это - система x.9. Некоторые фотографии сделаны до выставки, их я выложу по тем компонентам, которые ещё не успели отфотографировать на самом Sea Otter BB30 - это теперь вариант как для x.9, так и для x.0. Но будет и классика. Конечно, разные цвета. Кстати, а когда нас встретят педалями Sram? Задний переключатель x.0: ...и x.9. Да, этот велик ещё не успели собрать. Тормоза x.0 от Avid'а, приходят на замену CR Mag'у: ...и тормозная ручка с манеткой. Кстати, мачмейкеры теперь новые, могут включать в себя управление вилкой. Байк с x.9 предлагают комплектовать красными Elexir CR. Азбука фетишизма. Пользователь должен прекрасно видеть и как можно чаще трогать надпись, за которую столько заплатил. Вариант для x.9+классический мачмейкер. Грипсы Sram до боли похожи на Sunline. Или это и есть Sunline для Sram'а? Брр... Кассета PG-1070, большие звезды которой находятся на пауке. Вилка Revelation - в цветах x.0. Вот, до чего дошел "Sram по кругу". Читается как "Эй, Shimano, вам слабо?" Фотографии - bikerumor.com, bikeradar.com
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (20)

0
странно
задний переклюк x9 вернулся к строению «до 2010»? ведь в этом году строение переключателя совсем другое.
avatar

thresh

0
че творят сукины дети)
avatar

аноним

0
вот жешь как оно…
эх,)
буду копить…
avatar

schmidt

0
Ждем нововведений в ДХ линейке. Думаю нужно запастись валидолом… :)
avatar

kuzlich

0
В 2011 будут в моде строгие цвета)
avatar

k0shak

0
ТайваньТайвань… никакой индивидуальности ни у байков ни у компонентов. Эти бредовые перемещения подшипников из рамы наружу и обратно. Эти шатуны теперь не труватив даже… хО х9.я ору!!! 10 скоростей… Зачем они нам? ах да цепи станут уже и рвать их будет проще + настройка такой трансмиссии, тросик чуть потянется и что тогда?.. не верю я в это все, не по душе мне эти перемены.
avatar

Aigo

0
Колесико мышки как-будто само не хочет «вниз» крутиться)))
avatar

schmel

0
2х10 — круто!

Сразу сменю себе весь привод на марафонском байке!
avatar

Vados

0
тормозилки х.0 хорошо выглядят, остальное откровенное гэ.
пока от 10ск меня сдерживает только неадекватные цены на кассеты. ну а по-чесноку: и текущего х.0 так работает, что я его и не замечаю…
avatar

alpo

0
ну хзхз… надо ли нам стока 10х2 систем...?
avatar

zebra

0
не надо, но куда деваться, маркетлоги атакуэ…
вот с ужасом думаю, где и почем брать звезды на систему ХХ,
которую я уже обкадтываю, ибо пара свезд стоят примерно как хт770 целиком.
avatar

alpo

0
думается мне с x.0 и с x.9 они соместимые, а стоить будут подешевле.
avatar

alpo

0
Каккая хрень. Очередные тормоза — очередной стандарт колодок?
Бестолковая попугайская раскраска с злостным злоупотреблением красного и гиганских ашано-надписей… где прежняя строгость полированного/фрезированного алюминия и карбона с небольшой красно буквой Х. Какой то дешевый понт, эпотажная безделушка на манер телок вверху топика — так же дорого и безтолково. Всегда склонялся к сраму, но поглядите теперь на шимано — у них нет этого попугайства… лично я впадаю в уныние.
avatar

аноним

0
2х10 – круто!

Сразу сменю себе весь привод на марафонском байке!(написал Вадос)
Вот не пойму Вадос ты стал первым номером в обществе потребителей или тебе на самом деле всё это надо и поможет? По моему мнению всё бы хорошо еслибы не космос в цене, космоса в качестве от года к году становится всё меньше. Кстати недавно видел у Капыча ХТR 1992 года выпуска врятли какой переключатель из ныне выпускаемых доживёт хотябы половину этого срока. Вот если бы они след за качеством и цену также Снижали то можно было оплодировать не только руками. Тёлки хоть и бестолковые но весьма и весьма… лучше железок это факт.
avatar

grigri

0
То, что останется «старый» Х.0 — единственная хорошая новость за весь день )
avatar

аноним

0
Ваще не понравились… х0 в анодированных цветных версиях — лучшее из срама.
avatar

Wild_Cat

0
Девушки хороши.
Остальное,- маркетинговый ход, не более
avatar

indeetz

0
… пардон труватив всетаки.
avatar

Aigo

0
Старый Х.0 остается в серии кстати, для таких ретроградов ))
avatar

Vados

0
Гриша, конечно надо, зачем бы я менял тогда?
На ДХ байк не вижу смысла ставить 10ск, а для марафонского самое то.
avatar

Vados

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.