World eventsРезультаты EWS 2018 в Испании


Всего 8 секунд на финише разделили первые два места на финише предпоследнего, 7-го этапа EWS в 2018 году. Краткий отчёт и результаты внутри. Наконец-то выстрелил Ричи Руд, которого весь сезон преследовали неудачи. По результатам семи спецучастков он опередил Мартина Маеса. Третьим стал Дамиен Оттон. Сэма Хилла настиг прокол, который они пытались устранить совместно с главным конкурентом Сэма в этом сезоне — Мартином Маесом. Небольшое видео есть в аккаунте розового ресурса в инстаграме. Соперничество не отменяет взаимопомощь, так-то.

Но несмотря на неурядицы, к концу второго дня Сэм стал 11. И даже если Мартин выиграет 3 спецучастка на следующем этапе, у Сэма есть запас в 440 очков, которо хватит для победы, даже если он финиширует 45-м.

Из других известных имён — Куртис Кин 15-й, Вин Мастерс 18-й, Мэтт Симмондс 21-й, Митч Ропелато 22-й, Реми Абсалон 24-й.

World events: Результаты EWS 2018 в Испании

У дам всё более-менее спокойно. Сесиль Раваниель привезла 55 секунд Изабель Курдюриер. Андреане Лантье Надеу впервые заехала на подиум и стала третьей. Миранда Миллер 7-я.

World events: Результаты EWS 2018 в Испании

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +30
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

0
я болею за Раванель)) 
avatar

Vasyanbmx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.