World eventsYeti team: все видео сезона 2008

yetiТеперь Twentysix.ru будет выкладывать все самые лучшие видео западных проектов. В интернете существует около 10 крупных англоязычных mtb-порталов и мы будем брать от них лучшее (разумеется, легально). Пожалуй, начнем. В 2008 году команда Yeti активно занималась тем, что снимала видео о своих выступлениях, сочтя это лучшей рекламой чем полнометражный фильм. Получилось красиво, поэтому приглашаем к просмотру. 9 видео-роликов.

Yeti Ride Culture Maribor 2008 Yeti Ride Culture Vallnord 2008 Yeti Ride Culture Fort William 2008 Yeti Ride Culture World championships Yeti Ride Culture Mt St Anne 2008 Yeti Ride Culture Bromont 2008 Yeti Ride Culture Canberra 2008 Yeti Ride Culture Schladming 2008 Yeti Ride Culture Test Val Di Sole 08
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (8)

0
Неплохо было бы дополнить хоть краткими ведомостями о самой комманде- ее участниках и итогах 08 года. Ну и не лишняя будет инфа о фирме «Ети». Хоть краткая историческая справка. Спасибо.
avatar

аноним

0
хмммм, а вы спрашивали насчет перевода статей там, и тд? )
avatar

Werewolf

0
Да, всё будем делать легально.
Ролики эти распространяются открыто.

По поводу статей сейчас становится нормой (для нормальных проектов) разрешение публикации материалов при наличии видимой ссылки.
Если кто-то будет против — никаких проблем, выбор большой.
avatar

Val

0
ролики классные, интересно почему их не собрали в одно большое кино
avatar

nikolay

0
а никто не в курсе, че один из этих бравых парней без руковичек катает? это следующая стадия «лайта»?
avatar

moonlighter

0
мы с Ваном это периодически вспоминаем) Ваня говорит, что ощущения без перчаток намного лучше от катания. Ещё бы — насколько лучше чувствуется байк!
Но падения без перчаток — это ад. Трудно себе представить более обидное выбывание из катания в горах
avatar

Val

0
А есть возможность эти ролики скачать.?
avatar

аноним

0
я иногда забываю перчатки. когда катаюсь руки от грипс потеют, становится скользко и… короч мне так не нра, поэтому из машины беру обычные перчи за 10 руб и вперед =) про контроль это мне кажется 0,01% теории =)
а падения, я болгарии упал на «каменоломне», шел пешком, оступился и упал, без перчаток, рука была вся в занозах от мелких осколков камней, а если бы я не шел, а ехал…
avatar

moonlighter

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.