+2.19

AlienBike.ruФильм! Фильм! Фильм! Kenny Racining Training Camp!

Вот и пришло время первого видео-отчета о нашумевшем тренировочном лагере на Игоре с Седриком Грасиа и Джорди Баго.

AlienBike совместно к командой Trial Group долго готовились-готовились и приготовились.
Те, кто были — ищите себя. Те, кто не были… Зря не были.  Всем приятного просмотра!

Спасибо TRVL ACTION UNION за подготовленное видео!

P.S.
Статья про наш кэмп на enduro-mtb ТУТ.

Блог компании AlienBike.ru: Фильм! Фильм! Фильм! Kenny Racining Training Camp!


Kenny Racing Training Camp&Race 2014 in Russia from Cedric GRACIA on Vimeo.

 
?
Несу возмездие во имя Луны!

Комментарии (24)

0
Всё хорошо, для буржуевэндуромтб статейку то на инглише кинули, а  видео субтитры перевода пустить с анг на ру и обратно? Чё напрягались то, надо было и буржуям на русском статью запульнуть.
 
avatar

_va

+7
да не, ты чо, твентик же англоговорящий, тут только ты, да я не понял о чем  в видосе говорили.
avatar

SiriuS

-4
из всей болтавни я понял только ту часть, где говорили «мееееедленно и с жестами», а именно что выдёргивай ёпта… ты и байк — одно целое! Понял? Ага! Ну тогда давай за мной… ща покажешь чё понял…
avatar

_va

+36
Ну то есть то, что видео снималось по просьбе Грасии и опубликовано от его аккаунта в вимео для англоязычной аудитории никого не смутило? То есть это как бы промо-видео его кэмпов фактически и то, что оно снято в России, объясняется лишь тем, что именно тут был первый кэмп. По той же логике можно смело писать на пинкбайк, мол епта, я вас из России читаю, почему у вас видео на сайте без русских субтитров, непорядок!
Последний раз редактировалось
avatar

kubas

+25
p.s. По нынешним временам не знать английский хотя бы до такой степени, чтобы разобрать, что говорит Грасия в видео (а у него речь, кстати, очень понятная) это в любом случае как-то странно…
avatar

kubas

+1
пришло время задуматься о полностью локализованном зеркале двадцатьшесть.рф с закадровым переводом и вот этим всем, you know
avatar

AlexanderFrolov

-16
раскрыть комментарий
avatar

_va

-7
раскрыть комментарий
avatar

CIX

+33
там все понятно, вот родной английский понять действительно сложно)
avatar

sayrius

+24
Его английский разобрать намного легче, чем, например, Сэма Хилла. 
avatar

racerx

+5
Или РэтБоя! X)
 
avatar

timman

+7
Вы видать с индусами не работали…
avatar

guglez

+45
В магазе. «После 20 лет катания я до сих пор не знаю. Как и в любом спорте, тренируюсь, довожу до рефлексов, подтягиваю физуху. Иногда „ломаемся“ — с этим надо свыкнуться. Когда я был мелким, то смотрел на Майкла Джордан и хотел заниматься баскетом, на Джереми Макграфа — мотокроссом. Сейчас могут смотреть на меня, и им я скажу: бери байк, какой бы он ни был, и иди катайся с друзьями, несмотря на погоду. Веселись.»
 
На завтраке. «Мы на Игоре с Джорди. Завтракаем, перед тем как идти кататься с ребятами. Мы будем рассказывать им о разной технике и навыках и посмотрим, чему они смогут научиться.» Джорди: «Проверим их байки, подвеску, тормоза, разогреемся. После этого посмотрим, как они проедут первый раз, и потом познакомимся с трассой.»
 
На трассе. «Этим утром мы настраивали байки. Мы показали, как нужно настроить подвеску и давление в колёсах — это база. После этого наверху быстро проверили, как они располагаются на байках и проправили это. Сейчас мы пошагово анализируем трассу. Я останавливаюсь, рассказываю им, объясняю, указываю, где нужно быть осторожным. Сейчас мы заканчиваем трассу, поче чего вернёмся наверх и проедем её несколько раз, чтобы посмотреть, чему они научились за это утро. Острожно! Воздух!»
 
У брёвен. «Когда вы наверху вылета — тяните. Вы и байк — одно целое. Отрываетесь вместе с байком, не только вы сами, но и тяните байк за собой. Мы с Седриком продем, а вы — за нами.»

P.S. Из носителей языка русскому уху лучше понятны американцы, хуже — англичане и австралийцы. Среди не носителей — один фиг, там накладываются особенности произношения, которые у каждого языка свои. По моим наблюдениям, основную роль играет просто правильное построение предложений, т.е. насколько чел хорошо знает инглиш.
Последний раз редактировалось
avatar

Rude_Boy

+1
Спасибо большое за перевод!
avatar

Chute

+16
Заход на enduro-mtb.com — зачет
avatar

Val

+5
Видос классный, атмосферный. И важные вещи Седрик говорил, только я ничего не понял =(
avatar

Antoshko

+7
И важные вещи Седрик говорил, только я ничего не понял =(

Седрик по определению говрит важные вещи. Не важно, понимаешь ты его или нет!
Последний раз редактировалось
avatar

blast

0
Полностью согласен!
avatar

Antoshko

+8
Французский английский чудо как хорош и понятно почти все, а вот приехал бы кто нибудь из Афертонов, было бы, особенно Рейчел ))
avatar

BoogieMan

+17
Не понимаю откуда так пригорает с английского. 
avatar

racerx

+6
Все привыкли к америкен инглиш прононсу(я тоже), поэтому съедаемые гортанные окончания слов англичан воспринимаются труднее. Про не-носителей англ. языка — те наоборот, проговаривают все слова, как  нас когда то в школе учили))) «Зис трейл из вери диффикальт...»©

офффтоп
, ниже отличный  пример сравнения произношения амерского, тру-английского и иностранного инглиша...))))
Последний раз редактировалось
avatar

amstafff

+5
Оффтоп youtu.be/Izj8wOIFNFc
avatar

BVL99

0
еще в видосе от IFHT «How to be an American» было про про акценты различных штатов… Америкосов тоже иногда хрен поймешь, как полведра картошки в рот набрали.
avatar

AleksandrSimonov

+1
отличный видос! отличное мероприятие! жаль я не смог в нем поучаствовать( 
avatar

patrekey

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.