Блог компании ChillenGrillenTransition Bikes 2016 | Открыта предоплата

Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата

Скажем по секрету, Transition пока представили не все модели, которые они готовили для нас на 2016 год. В планах возродить одну из старых рам, но оставим это пока на совести компании и насладимся свежими предложениями.

TR500

 


Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата
Вы можете собрать на раме TR500 машину для даунхилла или же более универсальный байк для фрирайда/слопстайла. Рама имеет регулировку хода 180-203мм, регулируемый угол рулевой колонки высоту каретки и длину перьев. Колеса 26 или 27,5, на ваше усмотрение. TR500 будет комплектоваться новым задним амортизатором Fox Factory DHX2, который имеет раздельный контур для компрессии и отскока.
Для тех кто только начинает делать шаги в даунхиле, Transition приготовил добротный недорогой комплит на RockShox Kage RC / RockShox Boxxer RC стоимостью менее 3000$ (РРЦ 3890$).

Байк в сборе Transition TR500-1
Байк в сборе Transition TR500-2
Байк в сборе Transition TR500-3
Рама Transition TR500


PATROL

 


Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата
Свежий Patrol это прекрасный байк «для всего». Средний ход подвески позволяет с удовольствием ехать по любым трассам данухила, а после забираться на следующую гору своими силами. Активная четырехрычажная подвеска превосходно справляется с любым рельефом. В 2016 году представлено 4 варианта навески и каждый комплектуется регулируемым штырем с внутренней проводкой.

Байк в сборе Transition Patrol-1
Байк в сборе Transition Patrol-2
Байк в сборе Transition Patrol-3
Байк в сборе Transition Patrol-4
Рама Transition Patrol



SUPPRESSOR

 


Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата
Suppressor младший брат Patrol предназначенная для колес 26". Низкая заваленная геометрия позволяет расслабиться и получать удовольствие от катания. Поставляется только как фреймсет.

Рама Transition Suppressor



SCOUT

 


Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата
Трейловый байк Scout предлагает 125мм хода подвески, нацеленный на долгое катание, он представляется уменьшенной версией более агрессивных велосипедов. В 2016 году Scout дополнен четвертой комплектацией, делая его более доступным.

Байк в сборе Transition Scout-1
Байк в сборе Transition Scout-2
Байк в сборе Transition Scout-3
Байк в сборе Transition Scout-4
Рама Transition Scout


SMUGGLER

 


Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата
Smuggler открывает новое направление для найнеров с короткоходной подвеской. Агрессивная геометрия с острым углом рулевой 67.5 градуса и просторным кокпитом позволит ехать на байке очень жестко, в то время как 29” колеса будут сглаживать неровности рельефа. Короткие 435 мм перья и 115 мм прогрессивная подвеска делают Smuggler проворным, отзывчивым и живым для получения максимального удовольствия от любого трейла.

Байк в сборе Transition Smuggler-1
Байк в сборе Transition Smuggler-2
Байк в сборе Transition Smuggler-3
Байк в сборе Transition Smuggler-4
Рама Transition Smuggler


RIPCORD

 Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата



Наконец-то создан байк для юных гонщиков, которые катаются не только по байк-паркам. Наш Ripcord с 24” колесами справится с любыми трейлами. Ripcord спроектирован так, чтобы комфортно педалироваться при достаточно высокой передней части байка, а угол рулевой 67 градусов и короткие 381 мм перья добавят уверенности в управлении. Достаточно крепкий для катания в байк-парке среднего уровня, достаточно легкий для кантрийных путешествий – детский велосипед Ripcord обладает обоими этими качествами. Мы спроектировали раму под 26” вилку с ходом 100 мм и амортизатор стандартного размера, так что у вас не возникнет проблем с апгрейдом.

Байк в сборе Transition Ripcord
Рама Transition Ripcord


TRANSAM

 Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата



Бескомпромиссный трейловый хардтейл стал еще более крутым! Новый TransAM получил ультракороткие 418 мм перья, более длинный кокпит, скрытую проводку к телескопическому штырю и полностью обновленный дизайн дропаутов. Наша уникальная система вращающихся дропаутов совместима с осью Syntace 142 мм, и при этом позволяет изменять длину перьев, либо использовать синглспидную трансмиссию. Новый TransAM приготовлен строго по рецепту: смешать равные доли фана, достоинства и стиля. Как и его тезка, новый TransAM обладает взрывной мощностью и готов доставить вас куда угодно.

Байк в сборе Transition TransAM 27,5"
Байк в сборе Transition TransAM 29"
Рама Transition TransAM 27,5"
Рама Transition TransAM 29"


BLT

 Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата



BLT (Banks, Lips & Transfers – Насыпи, Обрывы и Трансферы) – хардтейл, заточенный под трюки. Агрессивные углы и невероятно короткие перья делают BLT самым маневренным байком, который мы когда-либо создавали. Подходящий для стрита, скейт-парков или дерт-джампинга, байк BLT создан исполнять трюки с минимальными усилиями райдера. Нулевой провис каретки позволяет невероятно легко делать мануалы.

Байк в сборе Transition BLT
Рама Transition BLT


PBJ

 


Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата
PBJ (Pumps, Bumps & Jumps – Пампы, Кочки и Прыжки) – наш дертовый хардтейл с более расслабленной геометрией для больших пролетов и высоких скоростей. Внешний вид PBJ напоминает олдскульные рамы BMX с более высокой подседельной трубой. Острый угол рулевой и низкая каретка добавляют стабильности и придают вам уверенности на дерте. Если вам нравится кататься по масштабным трейлам – PBJ именно тот байк, который вы искали.

Байк в сборе Transition PBJ
Рама Transition PBJ


RAPTURE

 


Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата
Мы полностью поддерживаем все, что касается употребления пива, звона коровьих колокольчиков и намеренное погружение себя в самые плохие условия, которые можно представить. За несколько лет участия в классических циклокроссовых гонках Pacific NorthWest мы приобрели ценный опыт для того, чтобы разработать свой собственный гоночный аппарат Transition Rapture. Мы разделяем мнения «сталь это тру» и «одна передача для страданий», но если вы предпочитаете многоскоростные трансмиссии – нет проблем. Уникальный дизайн разработанных нами вращающихся дропаутов позволяет ставить на Rapture как синглспид, так и многоскоростную трансмиссию. Новая система также обеспечивает возможность быстро сменить колесо в гонке, избавляя от необходимости возить с собой на гонки запасной байк. Другие особенности рамы: конический 44 мм рулевой стакан и внутренняя проводка тросов. Оставляем за вами выбор кожаного костюма или сумасшедшего наряда, но когда дело касается максимально быстрого перемещения из точки А в точку Б по пересеченной местности, наши многочисленные победы доказывают, что Rapture следует принимать во внимание.

Байк в сборе Transition Rapture
Рама Transition Rapture


KLUNKER

 


Блог компании ChillenGrillen: Transition Bikes 2016 | Открыта предоплата
С гордостью презентуем вам Klunker, который представляет старую школу технологий маунтин-байка. Klunker – дань уважения пионерам горного велосипеда, он возвращает настоящий дух этого спорта. Это новый способ изучать ваши местные трейлы или устраивать ралли в центре города за бокалом холодного пива. Klunker собран из новых и олдскульных компонентов, таких как BMX-подобная вилка, широкий мото-руль, хромолевые BMX шатуны, вилсет с ножным тормозом и даунхильными покрышками. Klunker готов к поездкам по трейлам сразу из коробки без каких-либо апгрейдов.

Transition Klunker


ПРЕДЗАКАЗ
Оформите заказ через сайт, выберите ваш город, способ доставки и оплаты. Наш менеджер свяжется с вами в течении дня для уточнения сроков поставки и подтверждения заказа.
Заказ подтверждается внесением предоплаты в размере от 50% до 100%. При полной предоплате цена не подлежит изменению. При частичной предоплате, возможен пересчет второй части оплаты в случае изменения курса доллара более чем на 2%, с момента внесения первой части предоплаты.
Внести предоплату можно в нашем магазине по карте или наличными, через интернет по карте или банковским переводом.
Велосипеды поступают на наш склад в разобранном виде. Мы производим сборку велосипеда перед отправкой, если вы хотели бы, чтобы какие-то компоненты оставались в нетронутом виде, сообщите информацию в комментарии к заказу.

ГАРАНТИЯ
На все рамы Transition Bikes, изготовленные в течении или после 2011 года, действует 2х летняя гарантия с момента покупки на дефекты материала и качество изготовления для первого владельца. На рамы, произведенные до 2011 года, действует гарантия 1 год с момента покупки на дефекты материала и качество изготовления для первого владельца. В случае обнаружения дефекта рамы, немедленно свяжитесь с нами.

Расширенная гарантия.
Помимо основных условий, все рамы Transition Bikes попадают под дополнительные гарантийные обязательства для первого владельца. Не важно по какой причине произошла поломка, мы предоставим вам замену рамы/сломанных частей по оптовой цене. Все расходы по доставке несет владелец рамы.

www.chillengrillen.ru
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +16
  • Мнения

Комментарии (23)

+5
«стоимостью менее 3000$ (РРЦ 3890$).»
Щедрота! 
avatar

Offout

+8
Если не можешь себе это позволить, бери Клункер, всего 33к рублей.
avatar

velikain

0
Клункер кстати прикольный, мне нравится. Жаль только что тормоза нет переднего.
avatar

mor

+1
Rapture! <333
avatar

AlexeyIvanov

+4
а где Patrol Carbon?

avatar

roma_12

+6
вы готовы увидеть его ценник? :)
avatar

pashevich

+2
Карбон теперь дороже Рено Логан?
avatar

eovein

+2
рено логан тоже подорожали, они просто дороже зарплаты за год :)
avatar

Data_Link

0
про Patrol Carbon будет отдельный пост, на него есть цены, они все выгружены в наш каталог и даже несколько фотографий есть и известны примерные сроки изготовления. Но оффициального анонса пока не было
avatar

digger

0
в каталоге он есть)
chillengrillen.ru/catalog/19210/
avatar

amstafff

+2
кланкер изврат какой-то)
avatar

wibird

0
Ну вот, опять о смугглере только мечтать :(
avatar

Data_Link

+3
Скажем по секрету, Transition пока представили не все модели, которые они готовили для нас на 2016 год. В планах возродить одну из старых рам

bottlerocket? 
avatar

Belinsky

0
скорее double. боттлрокет слишком похож на скаут по геометрии (ну кроме размера колес)
avatar

ScuLLy

0
Я сначала вообще подумал о Bank, но Заратустра сказал, что 4х умер;)
avatar

Belinsky

+3
104 тысячи рублей за раму супрессора!
104 тысячи за раму Карл!
104 за раму Карл!
104 Карл!
avatar

velomanyak

+5
1500$ за раму с амортом за 300+ евро. Что такого?
avatar

pashevich

+2
Да нет, ничего, всё норм :)
avatar

velomanyak

+9
Вы уже привыкли, а мы еще нет…
avatar

Data_Link

+2
Рама Transition Patrol Carbon 2016 Цена: 182330 руб

Рама Santa Cruz Nomad Carbon 2016 Цена: 157000 руб


Да нет, ничего, всё норм :)
Последний раз редактировалось
avatar

cryneon

0
Каким образом доставка в Украину осуществляется? Возможно предоплату внести в два этапа до поступления рамы в магазин?
Последний раз редактировалось
avatar

Yue

0
Если раму, то уже отправляли обычно почтой и емс. Правда в первом случае коробка уже не пролезала по габаритам, поэтому раму оборачивали в несколько слоев картона с различными пенками и потом ее зашивали в мешок. ЕМС принимают отправления в коробках и привозят на дом.
Почта примерно 1700р, емс ~3500р за раму тр500.
avatar

digger

+1
ТрансАМ божественнен! Особенно на 29" колёсах.
avatar

lim

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.