0.00

CortoПодарки на Токсовском веломарафоне

Блог компании Corto: Подарки на Токсовском веломарафоне

Читатели Twentysix не всегда внимательно следят за кантрийными гонками, а уж за питерскими кантрийными гонками — итого меньше. Тем не менее, у нас в этом году оригинальный подход к одному такому событию — Токсовскому марафону. Там итак было хорошо, а в этот раз гонка получила статус этапа серии КМВР, дополнительную поддержку от Corto, а также мы привели кучу сопутствующих компаний на вопросы вроде питания на трассе и вне ее. В общем приезжайте 18 августа в Токсово, будет хорошо.
И… это не всё. Еще у нас есть два больших подарка. Это гоночная карбоновая рама с фото выше и байк. Подробности внутри.


Во-первых
: На гонке мы разыграем карбоновую раму Corto весом 950 грамм, которую вы видите на заглавном фото. На такой гоняют ребята из команды Corto Factory Team. Победителя выберем случайным образом среди предварительно зарегистрировавшихся гонщиков и объявим на соревнованиях. В случае, если победителя не будет среди вышедших на старт, выбор повторим.

Определение победителя проведем онлайн во время гонки и затем выложим видео процесса в группу. Так как мы не знаем рост будущего обладателя рамы, ростовку он (или она) сможет выбрать при объявлении результатов. Транспортные расходы по доставке приза берут на себя организаторы.

Адрес регистрации: http://reg.o-time.ru/step1.php?event=18133


Во-вторых
: на гонке любой зритель, вне зависимости от возраста или участия в самой гонке, может взять персональный номер. Во время награждения организаторы случайным образом выберут среди всех номеров один, обладатель которого получит велосипед Corto Sky. Это дорожный гибрид, созданный с учетом двух возможных применений: комфортного и быстрого катания по городу, а также туризма. Рама усилена и снабжена необходимыми точками креплений для перевозки вещей во время путешествий.

Блог компании Corto: Подарки на Токсовском веломарафоне

Как видите, мы вас ждем, зовем и просто рады видеть. У нас уже есть 270 предварительно зарегистрировавшихся гонщиков, но думаем, что на старте будет значительно больше, предварительная регистрация будет открыта еще больше двух недель.
Спасибо всем велосипедистам за то, что умеют проходить предварительную регистрацию, мы это очень ценим.

Сайт гонки: toksovomarathon.ru 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +48
  • Мнения

Комментарии (2)

0
Update: говорят, что кантрийные посты здесь не так успешны, а на гонку после публикации этого разом зарегистрировалось +30 человек. Это самый большой разовый рывок в числе регистраций из всех сайтов/форумов/календарей и социальных аккаунтов, которые мы используем при информировании об этой гонке. Спасибо.
avatar

Cortoman

0
Так давно уже никто не выставлял рамы то в призы) Вот народ и возгорел желанием
Последний раз редактировалось
avatar

AleksandrSimonov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.