0.00
Julbo

Julbo (Alpex)

JulboJulbo Ride Session в Гватемале


Блог компании Julbo: Julbo Ride Session в Гватемале


   JulboRideSession–это специальный проект от компании Julbo, нацеленный на создание диалога между молодыми спортсменами и гуру горного велосипеда. В этом проекте может участвовать любой желающий, из любой страны! Главное достойно зарекомендовать себя и понравиться прорайдеру!
Летом 2011 года был снят первый фильм о такой поездке  Марокко. Вся поездка полностью оплачивалась компанией, а спортсменам надо было просто катать! www.youtube.com/watch?v=nyNSS2ZYMGY 
 

 
 
В сентябре 2013 года Рудольф (Rodolphe) и около 30 других велосипедистов подали заявку на участи в отборочном туре Julbo Ride Session, призом в которой являлась поездка в Гватемалу с Фабьеном Барел (Fabien Barel). После того, как все кандидаты прислали своё видео, Фабьен отобрал десятку наиболее понравившихся и встретился с ними на Roc d’Azur. Одного дня общения и катания хватило для того, чтоб среди всех кандидатов выделить Рудольфа, который стал победителем и тем счастливчиком, который поехал в самое захватывающее путешествие жизни. www.youtube.com/watch?v=WxccU9gHJRQ 
 

 
И вот теперь, когда Фабьен находится в больнице, после серьёзного падения на соревнованиях в Чили, мы готовы анонсировать выход видео о его прекрасных приключениях в Гватемале!
 
 Блог компании Julbo: Julbo Ride Session в Гватемале
Поправляйся Фабьен!
 
5 мая мы вам покажем и расскажем об этом уникальном опыте катания с вулканов ГватемалыАгуа (3766м), Фуего (3763м) и Акантенанго (3976м)!
 
Блог компании Julbo: Julbo Ride Session в Гватемале
 
 
 
Блог компании Julbo: Julbo Ride Session в Гватемале
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +10
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.