+32.23

HellrideOctane One - подкрепление прибыло!

Блог компании MTB Shop: Octane One - подкрепление прибыло!
С ужасом наблюдая за тем, как запчасти Octane One из первой поставки улетали с полок, мы тут же заказали ещё. Однако, процесс их материализации у нас оказался не так быстр, как хотелось бы. В личку к нам поступало множество сообщений с просьбами как можно быстрее привезти ещё рам, рулей, выносов и прочих быстро закончившихся железок. Хорошо хоть до угроз не дошло. =)

Мы делали всё от нас зависящее, чтобы подкрепление пришло как можно быстрее. И сейчас мы рады вам сообщить, что подкрепление прибыло!
В целом, ассортимент ре-стока не так велик, но приехало всё самое востребованное и ожидаемое.

В частности, приехали уже полюбившиеся рамы Octane One Zircus. Интересующиеся тем, что это такое, могут посмотреть небольшой видеообзор на одну из этих рам. Блог компании MTB Shop: Octane One - подкрепление прибыло!

Приехала парочка рам Void и один Spark Блог компании MTB Shop: Octane One - подкрепление прибыло! Блог компании MTB Shop: Octane One - подкрепление прибыло!  

Пополнился и ассортимент рулевых, рулей и выносов. Блог компании MTB Shop: Octane One - подкрепление прибыло! Блог компании MTB Shop: Octane One - подкрепление прибыло! Блог компании MTB Shop: Octane One - подкрепление прибыло!

Кроме того, приехало немного колес, втулок, систем, цепей и педалей. Все товары уже доступны для заказа через интернет и в нашем розничном магазине в Москве. На этом не прощаемся.

С пожеланиями солнечной погоды и бодрого прогресса, искренне ваш MTB Shop Блог компании MTB Shop: Octane One - подкрепление прибыло!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +20
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (2)

0
на сайте написано
  • Возможна установка вилок со штоком любого диаметра
ой ли?
 
avatar

MihaylichenkoAleksey

+2
Если рулевая труба ID44 или больше-то да, хоть 1.5" ставь.
В Zircus конкретно. 
Последний раз редактировалось
avatar

Data_Link

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.