+32.23

HellrideDanny Macaskill слоупстайлера

Мы могли бы сделать стандартный пост о поставке NS Bikes, вкорячить обычный баннер, нахапать минусов и уйти в инвиз. Но вместо этого ловите новое видео Сэма Пилгрима, где за 6 минут он закроет всю Европу. Не так эпично как собрат из Шотландии, но о потраченном времени вы не пожалеете. А может пожалеете. Не знаем. Надо смотреть.


Под катом ничего нет
кроме коварства и ссылки на каталог NS.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +49
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (7)

+1
Мне кажется, или Мурза у него не работает?)
avatar

GeraRuckus

0
Да, тоже к середине ролика понял, что она адово перекачана, похоже. Не пойму вкусовщина или бага с которой ему пришлось мириться. Там есть даже кусочек где его из-за вилки адово трясёт и видео с камеры на башне было бы неадекватным без оптического стабилизатора.
Т.е. толи он её перекачивает, потому что ему так привычнее, толи он выживал на проблемной вилке, что сомнительно, потому что я не думаю, что ему её не заменили бы.
Т.е. я таки нашёл пару мест, где видно что она работает, но похоже за весь ролик она отработала максимум на треть всего хода.
Последний раз редактировалось
avatar

pustota

0
Вкусовщина
avatar

tazhate

+3
Пилгрим говорил что в вилку своего трюкового байка он качает большое давление. Ему не нужна подвеска и нравится накат жесткого байка. Видимо, он перенес это на большой велик. 
avatar

makaronman

0
Да, похоже… Но блин!? На фриройде?! Зато морда редко бывает слишком низкой)
avatar

pustota

0
… и зачем ему этот шлем?
avatar

_va

+9
На нём крепа для камеры
avatar

pustota

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.