Блог компании Триал-СпортПоставка велосипедов Mongoose 2013!

Окончание календарной зимы было ознаменовано приятным событием. В наши магазины поступила первая партия велосипедов Mongoose из новой коллекции 2013 года.


Незабываемо стартовав с производства отличных колес, американский бренд Mongoose держит высокий темп, создавая отличные BMX и MTB. Очень не многим велосипедным компаниям удается за ними угнаться.

Итак, в этом сезоне:
Найнеры — байки с 29 дюймовыми колесами. Есть сторонники таких моделей, есть противники. У них есть плюсы, если сравнивать с 26 дюймовыми колесами, есть и минусы. Считается, что они устойчивей, мягче проезжают неровности, более накатисты, но менее маневренны и проигрывают в разгоне. Тем не менее, многие кросс кантрийные гонщики пересели на найнеры и с успехом на них выступают. Mongoose представляет семейство найнеров Meteore. Meteore Elite, Meteore Comp, Meteore Sport – эти три модели с алюминиевыми рамами, оснащены вилками 100 мм хода и дисковыми тормозами. Их различает только уровень навесного оборудования, от этого и разница в ценах.


Также, в серии хардтейлов с обновленным дизайном представлены семейство Tyax в вариантах Expert, Comp и Sport. Алюминиевые рамы трейловой геометрии, вилки с ходом 100 мм,  дисковые тормоза, надежный обвес, хороший накат  – это то, что нужно, когда не можешь усидеть дома в хороший денек и хочется прокатиться по знакомым трассам и исследовать новые маршруты.


Ну и, наверное, самое популярное, в силу бюджетной доступности и высокой надежности, в серии хардтейлов семейство Switchback. Варианты Expert, Comp и Sport представлены с мужскими и женскими рамами. Алюминиевые рамы трейловой геометрии, привлекательный дизайн, вилки с ходом 63 мм. Дисковый тормоз доступен только в модели Switchback Expert, в других вариантах ободные тормоза.

 
С тех пор, как в 1992году Mongoose первым запустил в серийное производство легендарный двухподвес Amplifier, признанный одним из лучших в мире, компания с завидным постоянством продолжает создавать двухподвесные шедевры и внедрять новые технологии. В серии Trail к новому сезону поступили в продажу обновленные Teocali Expert и Teocali Comp с ходом подвески 150 мм. На Teocali установлена запатентованная компанией Mongoose система подвески FreeDrive, которая отлично показала себя в деле.


120-миллиметровые Salvo Elite, Salvo Comp и Salvo Sport с четырехрычажной подвеской и ассиметричными нижними перьями – одни из самых привлекательных в своем классе по бюджету и качеству исполнения.

Для дёртджампинга и стрита представляем модели Ritual Dirt, Ritual Street с хромомолибденовыми рамами и Fireball 26 и Fireball 24 с алюминиевыми рамами. В этой области у Mongoose очень мало серьезных конкурентов. Прыжки и полеты, перевороты и вращения – вот для чего эти байки. Ritual — для продвинутых райдеров, Fireball – отлично подойдет для новичков и совершенствующихся.


Серия Youth для детей. Если для взрослых вопрос о приобретении велосипеда не самый важный в жизни, то для детей наличие велосипеда –  жизненная необходимость. В компании Mongoose тоже не представляют себе детство без велосипеда, и при конструировании детских велосипедов, стараются учесть все особенности строения, поведения и характера ребенка. Делается все для удобства и безопасности юных байкеров. Модели Rockadile 24 Boys и Girls,  Rockadile 20 Boys и Girls с легкими алюминиевыми рамами, удобными ручками тормозов и переключателями скоростей, с удобными сидениями и ярким дизайном представлены в наших магазинах.


Ждем вас в наших магазинах «Триал – Спорт». С подробной спецификацией моделей и ценами вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

www.trial-sport.ru
vk.com/trialsport_ru 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +16
  • Мнения
?


Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.