Блог компании Триал-СпортСлухи о новых громких именах в Norco Team International

Блог компании Триал-Спорт: Слухи о новых громких именах в Norco Team International

Norco выпустили короткий ролик, в котором катаются новые члены их команды, и нам кажется, что это видео может рассказать гораздо больше о новых райдерах, чем этого хотели в Norco. Официального релиза еще не было, так что это не более, чем слухи, тем не менее, нам бы хотелось вдвинуть некоторые предположения и обсудить их с широкой аудиторией:


Нет сомнений, что это Сэм Бленкинсоп (Sam Blenkinsop) без перчаток в конце видео?! Может у кого-то есть другие идеи? Также нам кажется, что мы смогли распознать еще один яркий индивидуальный стиль одного Британского парня, который нам в редакции Dirt очень симпатичен. Это Гарри Хит (Harry Heath), или нам показалось? Следующая догадка, всего лишь предположение, что в этом видео мы наблюдаем Эмелин Раго (Emmeline Ragot). Но после того, как стало известно, что эта стремительная девушка больше не будет выступать за Lapierre и некоторых подсказок-намеков из видеоряда это кажется вполне реальным.
Мы считаем, что даунхильная команда Team Norco International пополнится этими громкими именами, а вы как думаете?

По материалам dirtmountainbike.com
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +33
  • Мнения
?


Комментарии (6)

0
Раго заявляла, что планирует завершить карьеру даунхилльщицы. Это не совсем стыкуется с возможностью продолжения карьеры где-то еще. Хотя, кто знает.
avatar

racerx

0
284
Последний раз редактировалось
avatar

FiX

0
Здесь нужно понимать три вещи:
1) Team Norco International — это команда специализирующаяся на выступлениях на Кубке Мира, а также на американских даунхильных сериях. Т.е. спорстмен по меньшей мере должен проживать в Канаде или США.
2) Это должен быть профессинальный спортсмен, с определенным уровнем подготовки и соотвествующей результативностью.
3) Отечественных спортсменов реальнее увидеть в Norco Factory Team, но как вы понимаете, такое решение может принять только тим менеджмент Норко.

avatar

Torch

0
285
Последний раз редактировалось
avatar

FiX

0
почему так категорично? Кубок Мира и Чемпионат — International на 100%, что же касается домашних серий, ну находятся они на этом континенте, логично вроде.
avatar

Torch

0
287
Последний раз редактировалось
avatar

FiX

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.