Блог компании Триал-СпортMongoose: ДиДжей Брэндт, добро пожаловать на борт!

Блог компании Триал-Спорт: Mongoose: ДиДжей Брэндт, добро пожаловать на борт!

Находящийся всегда в движении, а потому никогда не унывающий Mongoose объявил о пополнении своей команды маунтинбайкеров. В новом сезоне к Грегу Уотсу, Майку Монтгомери и Крису Акриггу присоединяется талантливый 21-летний слоупстайлер и дертджампер, уроженец Колорадо (США) ДиДжей Брэндт (DJ Brandt).

Карьера Брэндта началась, когда ему было 16 лет. Он сразу стал заметен, но в первое время — лишь тем, что не пропускал ни одного локального контеста. Однако Брэндт быстро прогрессировал и уже через год получил приглашение на фестиваль Crankworx в Вистлере (Канада), откуда вернулся со своим первым спонсорским пакетом. В 2013-м году Брэндт занял третье место на фестивале Eddie Bauer Winter Mountain Games, получив ещё и специальную премию за лучший трюк. В том же году Брэндт получает приз  Hard Trick  на контесте Moab Ho-Down MTB. В 2014-м году Брэндт получает аналогичную награду, но уже на фестивале Outlaws of Dirt. Имея за плечами несколько побед и подиумов, в 2015-м году молодой райдер продолжит свои выступления под флагом Mongoose.

Блог компании Триал-Спорт: Mongoose: ДиДжей Брэндт, добро пожаловать на борт!

 «Я ещё молод и мне многому нужно учиться, поэтому, получив приглашение в Mongoose, я и рад, и немного волнуюсь. Быть в одной компании с Грегом, Майком, и Крисом – честь для меня, они -  образцы для подражания. Надеюсь, что в Mongoose мой прогресс продолжится, и я буду делиться своим опытом с новичками так же, как Грег однажды делился со мной» — сказал ДиДжей Брэндт.

Грег Уотс приветствует молодое пополнение: «Новость о присоединении ДиДжея к команде меня обрадовала. Я хорошо знаю этого парня, раньше мы часто вместе катались. В прошлом году на GoPro Games я обратил внимание, что уровень его катания сильно вырос и сделал это невероятно быстро. Не могу представить, на что будет способен этот парень, если его прогресс продолжится».

В распоряжении Брэндта будут находиться два новых байка Mongoose: хардтейл Fireball и даунхильный двухподвес Boot’r. Дэйв Дьюкер (Dave Duecker), ответственный за продвижение бренда Mongoose, отметил «талант и невероятный потенциал», которыми обладает молодой райдер и выразил надежду, что с приходом ДиДжея, «отношения компании с молодежью, увлекающейся гравити-дисциплинами, станут ещё ближе и теснее».

Блог компании Триал-Спорт: Mongoose: ДиДжей Брэндт, добро пожаловать на борт!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +17
  • Мнения
?


Комментарии (1)

0
Судя по ободам — псих.
avatar

IlyaBabay

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.