Блог компании Триал-СпортGT-Винтаж: Назад, в 90-е вместе с Грантом «Чоппером» Филдером

Блог компании Триал-Спорт: GT-Винтаж: Назад, в 90-е вместе с Грантом «Чоппером» Филдером



«Я часто вспоминаю, как мне повезло с родителями, которые однажды решили проспонсировать мечту любого подростка – иметь собственный автомобиль. И когда они, наконец, дали мне денег, я купил вместо него… GT LTS 3000 Ltd!

Каждый день я облачался в джерси и драные шорты, чтобы выйти на улицу и учить новые трюки на велосипеде, быстро «уставшим» от моих упражнений, а потому жалобно скрипящим на всю округу. Но для меня это время было лучшим: бездельничанье и отсутствие каких-либо обязательств как правило жизни.
Этот фильм – дань памяти тем дням, мечта вернуться во время, когда я жил беззаботно и единственное, о чем я мечтал – это карьера прорайдера. Стараясь воспроизвести всё, что в то время считалось «круто», сейчас, скорее всего, я выгляжу забавным, даже, ненормальным.

Спасибо GT Bicycles за байк, с помощью которого я смог ненадолго вернуться в детство, и моему безбашенному другу Сэму Пилгриму (Sam Pilgrim) за помощь в выпуске этого фильма.
Наслаждайтесь!


  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +42
  • Мнения
?


Комментарии (5)

0
Навеяло:
«Владел LTS-ом, та и думку витаю
Чому ж я не Чоппер, чому не летаю?»
Хорошей пятницы.
avatar

Polkovnik

0
Я LTS только сегодня в Лондоне видел. На нем курьер Deliveroo куда-то валил с доставкой. Обычно они на хипстур-фикси рассекают.
avatar

pasho

0
Интересно было бы посмотреть на разницу времени одного райдера на современной трассе ДХ на старых байках и новых… например пити..)
avatar

_va

+2
Извольте:
m.pinkbike.com/news/giant-atx-1-vs-glory-rob-warner-2015.html
Последний раз редактировалось
avatar

IvanGnom

0
Оу, спасибо! Не всё так плохо :)
avatar

_va

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.