Блог компании Триал-СпортMongoose: В гостях у Грега Уоттса

Городок Рино (Reno, Невада, США) – официально считается «самым большим в мире среди самых маленьких». Именно здесь живет, копает и катается райдер Mongoose MTB Грег Уоттс. А ещё он снимает своё катание на окрестных трейлах и постройках, сооруженных прямо возле дома, и не любит незваных гостей, вторгающихся в его владения без приглашения…

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +27
  • Мнения
?


Комментарии (3)

0
всегда не нравился его стиль катания, без души чтоли, не пойму я. Запомнился лишь момент из дизордера, вроде как...9ый или 10ый, где он сначала сидел и перечислял трюки, которые собирается делать, ну и конечно же сила духа, т.к. он отлично восстановился после перелома шеи… А так, не знаю, на спид энд стайл-ах даже напрягает как-то он))
avatar

YakuT

0
Это был 2008-й если не ошибаюсь, рамца была бронзового цвета и он пытался 720 сделать чтоли, и у него так и не получилось (по видео). Я тогда просто офигевал с того, что такие трюки вообще можно делать :) Он перечислял их с барспином, а вконце вроде как: "… maybe? "
avatar

AleksandrPerepelkin

0
дадада, точно)
там только пол видоса перечисления трюков, многих я тоже не понимал, как можно сделать, но выглядело и звучало круто и страшно) 
avatar

YakuT

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.