Блог компании Триал-СпортКоманда Cannondale Enduro Team готова к бою

Блог компании Триал-Спорт: Команда Cannondale Enduro Team готова к бою

Новый сезон уже на пороге, и настало время представить вам команду Cannondale Enduro, которая будет выступать в Enduro World Series и других значимых соревнованиях по всему миру. Первая гонка EWS состоится уже 24-25 марта в Чили, где лучшие райдеры сойдутся лицом к лицу впервые в 2018 году. 
 
Джэром Клеменц (Jerome Clementz)
 
Джэром был основным райдером нашей команды с 2013 года. Тогда он стал первым в истории чемпионом серии EWS, и с тех пор оставался одним из самых успешных райдеров в дисциплине эндуро. В 2018 году, к удивлению многих, он не будет выступать в кубке мира, а сосредоточится на приключенческом катании в новых, никем не изведанных местах, вместе со своими старыми и новыми друзьями.

Блог компании Триал-Спорт: Команда Cannondale Enduro Team готова к бою

Это вовсе не значит, что Джэй совсем перестал участвовать в гонках. В этом году он уже успел победить в многодневных соревнованиях Trans New Zeeland Enduro и посетит еще массу необычных мероприятий. Он также примерит новую для себя роль наставника команды и будет помогать молодым спортсменам добиться успеха в EWS. Джером будет кататься на всех моделях Cannondale, предназначенных для All-mountain и эндуро, а также на аналогичных велосипедах с электромотором. Также Джэром продолжает сотрудничать со SRAM и участвовать в разработке многих их продуктов.
 
Мэт Симмондс (Matt Simmonds)

Блог компании Триал-Спорт: Команда Cannondale Enduro Team готова к бою

Новичком команды в 2018 году станет Мэт Симмондс, решивший переключиться на эндуро после многих лет выступления в Кубке Мира по даунхиллу. Его опыт придется очень кстати, и мы надеемся, что он быстро найдет себя в новом амплуа. Мэт будет участвовать в этапах EWS, проходящих в Европе и Северной Америке, а также в других популярных эндуро гонках по всему миру, включая Sea Otter Classic.

Блог компании Триал-Спорт: Команда Cannondale Enduro Team готова к бою

Марко Осборн (Marco Osborne)

Марко начинал свою карьеру в Cannondale в 2013 году никому не известным парнем, которого нашел Mark Weir, спортсмен, заслуженно называемый крестным отцом и пионером американского эндуро. В 2018 году Марко уже можно смело назвать ветераном команды, хотя ему еще только 26 лет. В прошлом сезоне Марко стал самым стабильным гонщиком из США в EWS. Он успешно прогрессирует каждый год, хотя только в 2015-м целиком посвятил свою жизнь гонкам эндуро. Сейчас он готов прогрессировать под чутким руководством Джэрома, а также Марко будет активно перенимать даунхильный опыт и секреты Мэта Симмондса.

Блог компании Триал-Спорт: Команда Cannondale Enduro Team готова к бою
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +49
  • Мнения
?


Комментарии (8)

0
Интересно почему они не используют вилку Лефти Макс?
avatar

Pinokio

0
после смены дизайна рамы, вилку убрали совсем
avatar

Yue

0
тоже про Лефти!
avatar

stringer

+2
потому что вилка говно
avatar

thresh

0
У команды свои спонсоры, в том числе фокс саспеншн.
avatar

Coil

0
не у всех. Джерома SRAM спонсирует, поэтому он на RockShox :)
avatar

mor

-2
Интересно, почему они не используют вилку Лефти, Карл?!
avatar

vovaz

-1
Странно, почему нет Лефти??!?
avatar

Hooters

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.