Блог компании Триал-СпортNorco Factory Racing на Кубке Мира в Вал ди Соле

Блог компании Триал-Спорт: Norco Factory Racing на Кубке Мира в Вал ди Соле

Большинство гонщиков, выступающих в даунхилле, мечтают выиграть этап Кубка Мира. Результаты на трассе всегда очень плотные, а спортсмены, презрев все риски, пытаются прыгнуть выше головы, поэтому невероятно трудно добиться этой цели. Несмотря на это, гонщики Norco Factory Racing Сэм Бленкинсоп, Джо Смит и Генри Фитцджеральд не оставляют попыток добиться своей цели. «Каждый год, на каждом старте, я стараюсь быть быстрее, я всегда выкладываюсь на максимум» — говорит Джо Смит.

 

Блог компании Триал-Спорт: Norco Factory Racing на Кубке Мира в Вал ди Соле

 

В последнем командном видео вы сможете увидеть Сэма, Генри и Джо в их стремлении покорить самую сложную трассу сезона в итальянском Вал ди Соле. В этом году дожди сделали и без того непростой спуск настоящим испытанием даже для лучших гонщиков планеты. Команда приоткрывает двери своих палаток и дает возможность увидеть подготовку к гонке во всех подробностях. Здесь не бывает мелочей, каждая деталь может помочь выиграть гонку: от выбора траекторий до морального настроя и от тренировок до настройки велосипеда. Как говорит Сэм: «Один щелчок настройки амортизатора или вилки может вывести вас в лидеры».



 

Для райдеров Norco Factory Racing гонка сложилась неплохо, хотя до победы было далеко. Сэм Бленкинсоп был вынужден, вопреки привычке, надеть перчатки, и финишировал на 14 месте. Джо показал одно из лучших времен на верхней части спуска, но дальше не смог продолжить в том же духе. Несмотря на это, по его словам, он давно так хорошо не чувствовал себя на этой трассе. 29 место далеко от ожиданий, но Смит остался доволен гонкой. Генри был быстр все выходные, наконец, попал в ТОП 30 Кубка Мира и выполнил свою главную задачу – отобрался на Чемпионат Мира, который пройдет в сентябре в швейцарском Ленцерхайде.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +59
  • Мнения
?


Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.