ВелоимперияEbike от Bulls и небольшой тэст

К нам приехали Электро Велосипеды Bulls, но далеко не всем интересно читать характеристики и смотреть цены на очередную новинку. Поэтому сначала я предлагаю вам посмотреть 2 просто фановых минитэст видео, а уже потом кто хочет вэлкам читать по ним инфу ниже.

В первом видео мы посадили BMX Racer'a на фэт Bulls Monster без движка и обычного морского пехотинца, зеленого человечка на Bulls Monster E весом в 3 раза больше и попросили стартануть с сначала с 7-й звезды, потом с 5-й. В конце заездов Bulls Monster уже вогнал гонщика в пот, а вот зеленый пехотинец остался с сухой футболкой.



Электро велики поражают своим стартом с места, по ощущениям вжимает так, что вроде как машина на старте остаётся далеко позади. Взяли найнер Twenty9 E2 и проверили.
 


Ну а дальше уже детально и по модельно. Привезли мы всего 5 разновидностей Ebike'ов в различных размерах каждый: найнер, 2 вида 27.5, ситибайк и фэт. Все идут с оборудованием Bosch и примерно одинаковыми характеристиками: 36V/11Ah/400Wh. Запас хода с электроприводом до 175км. 4 режима движения: Eco, Tour, Sport, Turbo. Время зарядки: 80% -2.2 часа, 100% -3,5 часа.
Как работает:
 
— Вы просто один раз нажимаете на педаль и велосипед в зависимости от режима выходит на крейсерскую скорость которая немного отличается в зависимости от колёс. Например в режиме Eco это около 6-10 км в час, а в Sport, Turbo 25-28км в час. В последнем вас резко подрывает вперед со старта. Если вы хотите превысит данную скорость вы крутите педали с усилием, если вас всё устраивает слегка их нажимаете.

У моделей Twenty9 E2, Six50 E2, Monster E дополнительно двигатель защищён аллюминевой пластиной снизу.

Конкретней:


Six50 E-1 и Six50 E-2 имеют колёса 27.5 и отличаются навесным оборудованием. Собраны на АМ рамах, скорость с двигателем 25км/час.

Six50 E-1

http://veloimperia.ru/elektrovelosiped-bulls-six50-e-1-2016/
Блог компании Велоимперия: Ebike от Bulls и небольшой тэст

Six50 E-1

http://veloimperia.ru/elektrovelosiped-bulls-six50-e2-2016/

Блог компании Велоимперия: Ebike от Bulls и небольшой тэст 

Twenty9 E2 найнер, собран на удобной АМ раме которая снижает его «трамвайность», т.е. можно спокойно входить в повороты. Скорость с двигателем выше, окло 28км/час.


http://veloimperia.ru/elektrovelosiped-bulls-twenty9-e2-2016/



Блог компании Велоимперия: Ebike от Bulls и небольшой тэст


 
Фэтбайк Monster E больше всего впечатляет разгоном, скорость с двигателем 25км/час, но разряжается он быстрее.

http://veloimperia.ru/elektrofatbike-bulls-monster-e-2016/

Блог компании Велоимперия: Ebike от Bulls и небольшой тэст 


Ну и красавица Sturmvogel E. Вживую удивляет количество мелких проработанных деталей. Это рама, хитро гидроформированный руль, сиденье, вилка. Очень красивый велосипед. Едет он также быстро, с двигателем 25км/час

http://veloimperia.ru/elektrovelosiped-bulls-sturmvogel-e-lady8-2016/


Блог компании Велоимперия: Ebike от Bulls и небольшой тэст

Цена по сравнению с Европой в разы ниже, но и предложение ограниченно. Привезли самые ходовые размеры, но каждого по одному, т.е. например Twenty9 E2 есть в 16, 18 и 20 размерах, но по одной штуке.

Ответы на все вопросы тут:
veloimperia.ru

Ну или по телефонам:
8-495-739-58-16 и 8-495-739-58-15

Напомню, мы зимой переехали в новый крутой магазин, г. Москва, Сокольническая площадь д.4, к2 (магазин «Галерея Спорта») павильон 100 и пока работаем до 21:00.

Блог компании Велоимперия: Ebike от Bulls и небольшой тэст
 

Блог компании Велоимперия: Ebike от Bulls и небольшой тэст 
 

 
 
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -6
  • Мнения

Комментарии (7)

0
а если к велику прикрепить литровый двигатель то он ваще всех рвать будет
avatar

ilyamaksimov

+2
Там получиться скорее велик прилепили к двигателю уже… А так да.
avatar

cryneon

0
В конце заездов Bulls Monster уже вогнал гонщика в пот, а вот зеленый пехотинец остался с сухой футболкой.
Дануна! Как так, чувак, который ваще не напрягался остался сухим 0_0 мистика... 
avatar

wibird

+6
это не велосипеды
avatar

lorinser

0
мотор+педали=мопед. 
avatar

Monarch

+7
Все бы ничего, но моторы бош ощущаются как запорожец. Я был на ebikedays в мюнхене и попробовал туеву хучу электро велосипедов. С моторами бош следующая беда — когда он включается в работу вы ощущаете лютый пинок под зад. Вообще работает он достаточно резко, рывками. ПРи скорости 25кмч (которую набрать очень легко) — велосипед превращается в чугунную тыкву. Еще у них на руле гигантских размеров дисплей — кандидат на поломку при первом падении.


Мне понравился спеш лево — там мотор (brose) очень плавно включается в работу, ощущения фантастические. Плюс имеется встроенный поветметер и блютус/ант+ передатчик. И никаких дисплеев. За обоими моторами грешок — при переключении передач цепь люто гремит ибо мотор не чувтсвует когда вы переключаете и все равно дает тягу. Но за то стоит только посмотреть на любую горку — как ты уже там наверху.
avatar

guglez

+2
Электро велики поражают своим стартом с места, по ощущениям вжимает так, что вроде как машина на старте остаётся далеко позади
То ли я не так понял написанное, то ли видео о другом, но Рэнжровер разгоняется быстрее. 

 
avatar

NapsterClash

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.