Velomirshop.ruВелосипеды Lapierre с 15% скидкой

Лето подходит к концу, и для тех, кто в этом сезоне ещё рассчитывает обновить велосипед и отлично покататься, у нас хорошие новости — начиная с первого августа вы можете приобрести в нашем магазине практически любой велосипед Lapierre со скидкой 15 и более процентов. В случае с дорогими моделями сэкономленной суммы будет достаточно, чтобы, скажем, съездить в горы на пару недель.

Напомним: французская компания Lapierre существует уже более 60 лет. Всё это время основной целью разработчиков было производство самых технологичных, функциональных и, что немаловажно, красивых велосипедов. Lapierre выпускает шоссейные и горные велосипеды практически для всех дисциплин.
Покупая со скидкой топовые велосипеды Lapierre для эндуро и ол-маунтин, вы экономите до 40000 рублей. Например, комплит X-Flow 912 с карбоновой рамой теперь стоит 228 тыс. рублей вместо 268. За эти деньги вы получаете лучшее из возможного в мире эндуро и трейлрайдинга: полностью карбоновую раму с системой подвески Pendbox, обеспечивающей практически полную независимость работы подвески от привода; вилку и амортизатор Fox Float CTD, колёса Mavic Crossmax и трансмиссию SRAM XX.

Комплит Lapierre DH Team теперь можно приобрести по цене 200 тыс. рублей вместо 235. Напомним, в этом году раму обновили: она стала ниже, ход подвески — больше (220мм), а подседельный зажим теперь интегрирован в подседельную трубу. В 2012 году Лоик Бруни выиграл на этой раме Чемпионат Мира среди юниоров. Помимо рамы, вы получаете вилку Fox 40 RC2 Kashima, колёса Easton Havoc и трансмиссию SRAM X0.

Топовый 29-дюймовый кросскантрийный двухподвес Lapierre XR Team, который ранее продавался за 262 тыс. рублей, теперь стоит 222 тысячи. Этот велосипед создан для соревнований самого высокого уровня. Простая, но эффективная однорычажная система подвески обеспечивает раме низкий вес и отличную жёсткость. На раме нет шарнира между верхними и нижними перьями — это сделано, опять же, во имя экономии массы — впрочем, излишней жёсткостью рама от этого не страдает, поскольку карбон сам по себе куда более гибкий, чем, к примеру, алюминий. Ход подвески составляет 100мм, а благодаря низкой каретке и выносу с отрицательным подъёмом посадка на XR максимально приближена к посадке на велосипеде со стандартными 26-дюймовыми колёсами. Комплит включает вилку Fox Float 32, колёса Easton EA 90 и трансмиссию SRAM XX.

 
Эти и другие велосипеды Lapierre со скидкой вы можете купить в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53 и интернет-магазине velomirshop.ru.
Приятных покупок!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +9
  • Мнения
?


Комментарии (2)

0
"… карбон сам по себе куда более гибкий, чем, к примеру, алюминий"? Разве?
avatar

AlexsandrBaryshev

0
Поговаривают что да;)))
avatar

Kapusta

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.