Velomirshop.ruВело одежда Fox для АМ и эндуро.

Основной новинкой Fox для фанатов АМ и эндуро в этом сезоне стали наколенники и налокотники Fox Launch Enduro.
Блог компании Velomirshop.ru: Вело одежда Fox для АМ и эндуро.
Меньше вес и объем, больше вентиляции — вот что нужно для активного, комфортного и безопасного педалирования будь-то вверх или вниз. Эта защита ориентирована, в первую очередь, на эндуро/АМ/трейл сегмент, на тех, кто много вкручивает, но не может пренебрегать защитой тела. 

Блог компании Velomirshop.ru: Вело одежда Fox для АМ и эндуро.

Как уверяет нас производитель, за счет максимально возможного сокращения размера защитных накладок, новые Fox Launch Enduro предоставляют достаточно возможностей для защиты от ударов и порезов, и при этом обладая очень малым весом и минимально ограничивая свободу движения при педалировании, хоть вверх, хоть вниз. Они легко совмещаются с шортами или джерси, не придавая вам излишней громоздкости.  

Эта защита спроектирована с изначальным прицелом на эндуро-райдеров, и сама идея создать достаточно легковесную и не стесняющую движения защиту, которую бы не приходилось постоянно спускать на затяжных и тяжелых подъемах, чтобы потом натянуть обратно перед спуском, не может не радовать. Ведь все мы прекрасно знаем, насколько не предназначены для долгого вкручивания вверх или подъема пешком большинство существующих наколенников. Так что в гонках это будет, несомненно, как нельзя кстати и позволит сэкономить немного времени. И даже несмотря на приставку “Enduro” в названии, можно предположить, что новыеналокотники придутся по вкусу многим любителям даунхилла, тем более что они прекрасно влезают под джерси с длинным рукавом, а подобрать правильный размер не составит труда, ведь эти налокотники представлены в четырех размерах: S, M, L, XL.
 
Кроме защиты тела Fox в 2014 году обновил линейку велошорт для AM и эндуро  — это шорты Ranger, Attack и Indicator. Разнообразие расцветок без проблем позволит выбрать подходящие именно вам шорты. 
 
Блог компании Velomirshop.ru: Вело одежда Fox для АМ и эндуро.

Удобный крой, тянущийся и одновременно износостойкий и прочный материал, отличная вентиляция, вместительные карманы на молнии, регулируемый пояс, отстегивующиеся велотрусы(кроме Indicator). Маркетологи Fox утверждают, что шорты на столько комфортны, что в определенный момент вы можете и забыть о том, что надели их.
 
Блог компании Velomirshop.ru: Вело одежда Fox для АМ и эндуро.

Не забыли в компании Fox и про рюкзаки с гидратором. Три размера и пять цветовых решений.

Блог компании Velomirshop.ru: Вело одежда Fox для АМ и эндуро.
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +23
  • Мнения
?


Комментарии (6)

+3
А долго сохранит плотность посадки защита без липучек-утяжек? 4 размера — это отлично, позволит подобрать под себя, но любой эластичный материал вытягивается со временем
avatar

boogie

+2
И через интернет-магазин ее фиг купишь без примерки.
Рюкзачки клевые, а гидропак в комплекте?
И про шорты совсем мало информации-сколько карманов, какие молнии\застежки...  
Интересно, а женские АМ-шорты есть? Зазнобе купить. 
avatar

Data_Link

0
Обычно гидропак не комплектуется
Последний раз редактировалось
avatar

stringer

+6
Да, гидрапак в комплекте. В рюкзаках Fox Oasis и Portage объемом 3 литра, в Portage предусмотрен отсек для еще одного гидрапака(вот его нужно купить). В рюкзаке Low Pro гидрапак объемом 2 литра. В рюкзаке XC Race объем 1,5 литра.

 

По шортам готовится отдельный обзор, там будет полная информация.

Есть шорты маленьких размеров (28, 30), которые подойдут девушкам. 
avatar

velomirshop

+1
Когда будет поставка файв тин?
avatar

generalnik

0
Купил новые наколенники и пощупал новые локти. За 3 дня катания на пампе колени не растянулись и показались вполне удобными. Как защищают не знаю — пока не в них падал.
А локти показались какими-то убербрутальными на фоне колен. Именно такие локти я хотел, когда покупал колени Launch Pro. Сейчас они показались мне оверкиллом, решил не брать.

А про шорты я что-то даже не подумал. И действительно хотелось бы услышать особенности каждой модели. 
avatar

N01Z3

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.