+31.30
Велопробег

Велопробег (ООО "Велопробег")

ВелопробегА как насчет скидок на Specialized?

Блог компании Велопробег: А как насчет скидок на Specialized?

Да простит меня аудитория, но я был против этого. Однако, раз Specialized в безмерной мудрости своей говорит «надо», дилеры должны взять под козырек и ответить «есть!». Там, говорят, черная пятница приближается. Так вот — эта черная пятница будет красно-белой, поскольку только 27го ноября, с 00.00 до 24.00 мы предложим вам хорошие скидки на продукцию Specialized. Всю, без исключения. И, конечно, добавим плюшек и от себя. Интересно? Велкам под кат!

Итак, что такое «черная пятница» в понимании Specialized? Как многие, думаю, в курсе, Specialized предпочитает давать на свой товар минимальные скидки, или не давать их вовсе. Политика компании на этот счет очень строга, вплоть до того, что большие скидки могут означать лишение дилерства. Что, кстати, в этом году с некоторыми теперь уже бывшими дилерами и произошло. Однако 27го ноября все будет по-другому.

Условия предельно просты и понятны каждому — на все велосипеды Specialized скидка 25% от РРЦ, на все остальное (аксессуары, запчасти, одежда и т.д.) — скидка 30% от РРЦ. Цены действуют на весь ассортимент Specialized, представленный в розничном магазине «Велопробег», а также у нас на сайте. Обратите внимание — достаточно большая часть того, что вы можете увидеть на сайте «Велопробега» находится на складах Specialized. В этом нет ничего страшного — если вы разместите заказ на интересующую вас вещь в течении 27го ноября, мы гарантируем, что ее цена останется для вас неизменной, даже если ваш заказ будет готов в следующие дни — важен сам факт размещения этого заказа 27го ноября.

Теперь далее. Естественно, количество товара ограничено его остатками — тех же 2FO, к примеру, осталось не так много. Чтобы не возникало ситуаций, когда клиент бронирует на сайте под себя нужную ему вещь, а через какое-то время отказывается от нее, и, в итоге, другие клиенты лишаются возможности приобрести эту вещь по распродажной цене, все заказы на Specialized 27го ноября будут приниматься через сайт только при условии оплаты картой на сайте при оформлении заказа. Это позволит минимизировать попадание товаров в бронь с последующим отказом. При покупке, или оформлении заказа в розничном магазине, вы, разумеется, сможете расплатиться как карточкой, так и наличными.

Велосипеды Specialized, проданные в рамках акции, должны быть получены клиентами в розничном магазине «Велопробег» — это обязательное условие Specialized, поскольку на данный момент компания против продажи велосипедов через Интернет.

Возможно, что чего-то кому-то не хватит — обычно система обновляет остатки на сайте раз в сутки, 27го мы будем обновлять их в течении нескольких часов, но все равно, если на вещь, оставшуюся в единственном экземпляре, сделают заказы нескоько человек, то будет действовать принцип «кто первый встал, того и тапки» — вещь достанется тому, кто сделал заказ первым. Остальным мы предложим аналог, или вернем деньги — прошу понять нас и простить. Цель акции — максимально избавиться от остатков Specialized в преддверии прихода новой коллекции, но продать больше, чем у нас есть, мы, к сожалению, не можем :)

Пожалуйста, обратите внимание на то, что все скидки действуют от РРЦ. То есть, если РРЦ товара 6000 рублей, а продается он с сезонной скидкой за 5000 рублей, то 30% нужно отнимать именно от РРЦ равной 6000 рублей. РРЦ поднимать перед распродажей мы естественно не будем — желающие могут посмотреть цены на сайте и сравнить их с ценами в кэше гугла, и если найдут расхождения — с меня пирожок, или еще чего вкусного :)

Если вам очень-очень нужно что-то из Specialized, но этого нет на нашем сайте — позвоните, или напишите нам, и мы попробуем вам помочь. Ценник, разумеется, тоже будет скидочным. 

Для того, чтобы речь шла не только о Specialized, я добавлю вкусные цены на остатки одежды и защиты iXS, ION и Local — они уже продаются со скидками, но только 27го числа любую вещь с логотипомION,  iXS и Local можно будет приобрести со скидкой 40% от РРЦ. Весь ION и iXS находится на нашем складе при магазине — приезжайте, выбирайте, примеряйте и покупайте. Принцип такой же, как и в случае со Specialized — смотрите на цену РРЦ и отнимаете от нее 40% Поверьте, там еще много вкусного для трейла, эндуро и, конечно, даунхилла. 

Да, поймите нас, пожалуйста, правильно — 27го мы поменяем цены на сайте — они будут актуальными, а вот в магазине ценники мы менять не будем, это долго, нудно и не несет особого смысла. Так что единственный пункт в ценнике, на который нужно смотреть — это цена РРЦ от которой и считается скидка. Если у вас под рукой нет калькулятора, вам с удовольствием помогут наши консультанты. Для того, чтобы не создавать очередей, работать будут все, кто в состоянии поддержать разговор на велотему и подискутировать на тему преимущества коротких перьев. Включая меня, да. 

Магазин будет работать в обычном режиме — с 11.00 до 21.00, так что, если вы не успеваете приехать в этот день, оформляйте, пожалуйста, заказ через сайт. 

Удачных вам покупок — мы будем рады видеть вас у нас в магазине, как в пятницу, так и в любой другой день ;)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +86
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (26)

+11
однако, кросавчики!
avatar

dirtyshiza

0
А на резину?
avatar

B-race

+2
На все, на чем написано Specialized)
avatar

kubas

+13
не вздумай прийти на работу в майке спешалайзед.
avatar

AlexanderFrolov

+2
Крутяк!

А что с хромагом у вас кстати? Прикрылась лавочка или будет завоз в след году?  
avatar

tazhate

+4
Честно скажу — пока не знаю. Мне нравится Chromag и с ними приятно работать, но ты же видишь, что на рынке происходит — даже мне пока сложновато принять розничный ценник алюминиевого руля в тысяч этак семь рублей. Так что будем думать. Но он в приоритетном списке, да. 
avatar

kubas

0
за черный хром и 10тр  отдать можно 
avatar

Karpuxa

+1
ну кстати, справедливости ради, продукты Liason series стоят вполне адекватно, хотя именно они имеют какие-то свои изюминки, тогда как другое железо довольно-таки обычно, но стоит овердофига.
avatar

MaksimBorodyuk

+14
Да, кстати, если у кого-то есть светлые идеи на тему того, на что еще надо сделать дополнительную скидку 27го числа — я готов их выслушать до полудня 26го числа. Не обещаю, что все получится — в конце концов у нас есть определенные обязательства перед дистрибьюторами, плюс определенные нюансы ценообразования, но, по крайней мере, мы попробуем. Shimano, боюсь, точно нет, а вот насчет остального — если вы уже давно что-то хотите, но ценник вас сдерживает, пишите и посмотрим, что можно сделать, я готов к диалогу :)
avatar

kubas

0
Класс! пойду посмотрю, может наконец нанищебродю себе вторую покупку в вашем магазине.
Блин, всего раз был у вас, даже стыдно.
avatar

raskladnoy

+2
Ждем видео-отчет :) 
avatar

AlexanderFrolov

-28
раскрыть комментарий
avatar

AlexeyE

+47
Вообще-то 300 евро у него РРЦ. И да, конкретно комманд пост стоит чуть дороже, не знаю, почему. У Vice РРЦ 110 евро, у Тактика — 90 евро. Сюрприз — столько они и стоят! И так далее. Ты знаешь, я тут выглянул в окно и что-то флагов США не увидел, посмотрел в гугле — не, мы оказывается действительно по-прежнему часть европы. Так объясни пожалуйста, почему ты сравниваешь российские цены не с европейским ррц, а с ррц в штатах? Особенно учитывая, что оно там указано без налогов и доставки? И да, я думаю что все дилеры с удовольствием продавали бы продукцию Specialized по ррц для штатов, особенно если бы получали все по ценам для американских дилеров, но вот незадача, нельзя так — для европейцев одни цены, для американцев другие. 
avatar

kubas

0
Столько агрессии :) Даже от РРЦ 300евро наценка в 4000р, ну и в Европе цена все равно ниже
thebikefactory.co.uk/product/85293/vice-moto-green-2015/
thebikefactory.co.uk/product/76576/helmet-tactic-hyper-green-2014/
курс фунта к евро 1,41.
Позицию дилера я услышал, доказывать мне ничего не нужно. Цены абсолютно неконкурентные.
За последние 4 месяца были куплены в России НОВЫЕ в упаковке:
— шлем амбуш — 7000р (+ перчатки в подарок, цена на чейне 2000+);
— тапки райм эксперт 6500р;
— коммандпост блэклайт 11000р.
Удачи минусаторам с покупками :)
avatar

AlexeyE

+18
Я привел РРЦ для Европы, которую можно посмотреть, к примеру, на bike24.com, являющимся официальным дилером спеша — и она как, ни странно, совпадает с той европейской ррц, которая есть у меня. Что касается неконкурентных цен и того, что там где было куплено новым по приведенным ценам — я даже знаю, у кого это было куплено и как. И не только я — один из таких продавцов уже лишен дилерства, поскольку избавлялся от остатков, продавая все, что у него было, даже заметно ниже закупки, лишь бы слить. Потому что надо головой думать, когда что-то заказываешь. Второй к этому же лишению идет семимимильными шагами и, думаю, все у него получится. Какое это отношение имеет к конкурентноспособности? Цели все слить и закрыться вроде нет.
avatar

kubas

+2
ох уж этот ваш южный маркетинг :)
avatar

zhirnova

+3
не грози южному маркетингу попивая сок у себя на северо-западе
avatar

AlexanderFrolov

+1
Хватит Крайчега минусить, хорошая же шутка
avatar

kubas

0
На shimano сделайте скидку…
avatar

DenisGorobec

+8
А слабо на все 41% скидку сделать, утереть нос Веломиру?
avatar

Hooters

+3
Хорошая попытка!
avatar

B-race

+4
Тут день рождение, там черная пятница, здесь ночь распродаж! а где столько денег взять?))))
avatar

Romirezz

+3
«Отдам, когда ограблю банк!» ©
avatar

OlegShturman

0
А сколько стоит аппарат искусственная почка? И умещается ли она на байке?
есть идея сразу две почки продать))) Спеш на распродаже… Повод чо))) 
avatar

dinjaa

+10
Подозреваю что искусственная почка в одной ценовой категории с оригинальной, так что в плане видны некоторые недостатки) Цены на сайте, кстати, обновились, так что велкам
avatar

kubas

0
Не совсем по теме, но хотел спросить — как у вас работает кнопка «заказать» для временно отсутствующего товара? Если можно, то максимально подробно…
Ибо пользовался два раза, и при отправке ещё раз спрашивают контактные данные (хотя я вот в этот же момент зареген на сайте, и сайт знает, кто я), потом сообщение типа «свяжемся с вами максимально быстро» и тишина навсегда. На почту тоже ничего не приходит.
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.