Рейтинг
+32.71
голосов: 2
Сила
83.19

Вячеслав Манаенков

VyacheslavManaenkovЗапоздалый Байкчек Polygon Trid ZZ и небольшая история из жизни.

Чуть меньше года назад, по воле случая, я продал свой Stark Pusher Pro 2017.
После этого долго искал раму/велосипед, чтоб он был «Не как у всех». Посмотрел множество хардтейловых рам и решил, что ничего необычного, интересного для себя, я не нашел. После чего я решил собрать «Байк мечты», а именно Слопстайловый подвес, о котором я, в буквальном смысле, мечтал с самого начала катания на экстремальном велосипеде. 

Выбор сразу пал на несколько байков, а именно: 

1) Specialized P.Slope 

2) Blkmrkt killswitch 

3) Dartmoor Shine 

После некоторого времени, проведённого в поиске рам на барахолках, я оказался в шоке от цен(30к+) на БУ рамы, которые я указал выше. 

Немного отойдя от шока цен, я вспомнил про байк, который, на тот момент, недавно собрал себе Арсений Поддубный. Не долго думая, я написал ему, дабы узнать, как и где можно приобрести такую же раму. Арси любезно меня проинформировал, где, как и за сколько можно купить такой байк или раму. Зайдя на сайт Магазина, я оказался ПРИЯТНО удивлён от цены(40.750руб.) за новую раму с гарантией на 3 ГОДА, амортизатором (Rockshox Monarch R), рулевой колонкой и подседельным зажимом. Конечно же, после этого выбор был очевиден. 

Я связался с Мишей, официальным представителем компании Polygon Bikes в России, и уже сделал заказ. 
После этого у меня было несколько месяцев, чтобы подобрать компоненты для будущего байка. 
Читать дальше →
  • +77
  • 5
  • 05 декабря 2018, 01:22
  • 6012

VyacheslavManaenkovБайк чек и моё мнение о NS Metropolis 2 (2014)

Зимой, В ожидании Polygon Trid ZZ, я не мог сидеть без трюкового байка и решил обменять раму Kona Entourage 2013 на целый комплит NS Metropolis (2014г.)
Блог им. VyacheslavManaenkov: Байк чек и моё мнение о NS Metropolis 2 (2014)Никогда до этого не катался на Хромолиевых Байках, и для меня это была приятная «Новинка», которую я запомню надолго.
На удивление, байк оказался очень удобным(чего я совершенно не ожидал). Первое время было очень непривычно, тк байк не имел такой жесткости, как байки на алюминиевых рамах.
Читать дальше →