Рейтинг
+20.15
голосов: 4
Сила
47.26

Arthur

cabacabannaФинал кубка России в Чегете

На Чегете все происходит неспешно и само собой: старт финальных заездов был назначен на час дня, однако в 11 утра на склоне еще не было никаких признаков соревнований: райдеры сидели в кафе у подъемника, кто-то катался, кто-то копил силы для заездов, а у подъемника толпилась огромная очередь туристов. *** Не прошло и часа, как на финише установили баннеры, поставили стол для секретарей, вынесли колонки и врубили музыку. Андрей Зверев подогнал свой Nissan Navara, весь увешанный баннерами своей партизанской команды Disco Team, ребята из Bad Santa тоже не пали в грязь лицом и, в свою очередь, повесили у финиша свой флаг на лыжной палке. Всего в финале участвовало 66 человек. Стартовали с интервалом в минуту. Галя, стартовавшая первая, очень сильно упала в самом начале трассы, и Вика, догнав ее, держалась на хвосте, пока Галя не дала ей проехать вперед. Читать дальше →
  • 0
  • 1
  • 18 сентября 2009, 19:23
  • 3499

cabacabannaPARTY ADRENALIN GAMES 2009

adrenalin_games19 СЕНТЯБРЯ самый крупный и значимый контест этого года ADRENALIN GAMES представляет вам и приглашает всех друзей на самую мощную пати в честь открытия игр, на которую соберутся все топовые райдеры Москвы, приглашенные мировые ПРО и самая правильная и позитивная экстрим публика! Сотрясать стены ПОДВАЛА на СОЛЯНКЕ будут: Ваня VINILKIN с эксклюзивным миксом, подготовленным специально к этой вечеринке из лучших ROCK хитов. LAME DJ’s, без которых уже не обходится ни одно самое значимое экстрим событие, в том числе и ADRENALIN GAMES – парни официальные диджеи мероприятия и ведущие скейтборд контеста. DJ GENERAL MIKE на этой тусе представитель ВМХ делегации и коллектива RAPMAKERS. Постоянный участник вечеринок VOTRYV и диджей, прогрессирующий из раза к разу, представит диско и фанк микс. НА ЭТОТ РАЗ НАША ВЕЧЕРИНКА ПРИБАВИТ еще 2 ЧАСА ВРЕМЕНИ и НАЧНЕТСЯ С 21.00 с небольшого ПРЕпати ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИГЛАШЕННЫХ ПРОрайдеров, организаторов и прессы. С 23.00 вечеринка откроет свои двери для всех желающих, позволит дорваться до лучших из лучших райдеров России и Мира, а специально оформленный по такому случаю подвал, новинки лучшего видео и забойная музыка, создадут лучшую атмосферу.
  • 0
  • 1
  • 18 сентября 2009, 18:58
  • 2899

cabacabannaMOTO TRIAL

[youtube]V8tim7fqMJI&feature=fvst[/youtube] have fun

cabacabannaтрэкбеки

KP9L9153_prew2Трэкбеки – способ уведомления поддерживаемых блог-систем о том, что вы ссылаетесь на них. Если вы ссылаетесь на другие блоги, работающие на WordPress, они будут автоматически уведомлены, используя уведомления (пинги), никаких других действий не требуется.

cabacabannaBajinda Behind The Enemy Lines

Bajinda_585_450Ваш директор Борис подарил мне магнитик на холодильник, который я сначала принял за шоколадку, а на ней – тетрактис и название группы. Костя: Это Паша, наш вокалист, нам логотип сделал. С виду все красиво, поэтому мы только рады. Паша: Я эзотерикой занимаюсь давно, а символ этот еще пифагорейцы придумали. У него интересное значе-ние – он олицетворяет одновременно и пустоту и полноту, и отсутствие и присутствие, очень интересное состояние. Какой сразу высокий градус разговору-то задали. Паша: Мы вот, будучи behind the enemy lines, поем на английском – и это наша принципиальная позиция. Уже хотя бы потому, что не ассоциируем себя с российской музыкой – с той ее не очень хорошей частью, о которой все и так имеют представление. Но в музыкальном смысле у нас нет врагов. Враг – это всемирное зло, мы его не видим, он где-то за углом, а мы уже у него в тылу. Вы, кажется, себя вообще мало с чем ассоциируете. Потому вы единственные, кто поет в жанре ninja-pop+karate-rock. Читать дальше →

cabacabannaResorts

KP9L9153_prew2DENVER, CO – September 9, 2009 – During the 2009-10 ski season, Colorado Ski Country USA’s (CSCUSA) 22 member resorts will focus on the core of what makes Colorado the most popular ski destination in the country—opportunities for guests to enjoy consistent powder snow and unparalleled services and facilities. Resorts are treating this season as an opportunity to keep skiers coming to Colorado, amid an unstable economy, by honing in on the guest experience—a strategy that, over the years, has made Colorado synonymous with skiing

cabacabannaSpecial Blend Launches Entire 2010 Website!

buildings__people_and_money_by_roweigSpecial Blend’s entire 2010 line of outerwear and accessories is now at your fingertips! Featuring this season’s boldest and brightest streetwear-inspired jackets and pants, special-blend.com has got the goods for those who charge all day and all night, from First Chair to Last Call.
  • -1
  • 2
  • 15 сентября 2009, 19:41
  • 2376

cabacabanna1500

KP9L9177_prew2На всякий случай напомним, что Агентство спортивных коммуникаций 360SCA представляет сразу два события в категории «горный велосипед» и первые в серии соревнований BEST CONTEST- Gornaya Karusel MTB Open - DH & Dirt-jump contests, которые пройдут на территории спортивно-туристического комплекса «Горная Карусель» с 18 по 19 сентября 2009 года.

cabacabannasport

KP9L9153_prew2 На всякий случай напомним, что Агентство спортивных коммуникаций 360SCA представляет сразу два события в категории «горный велосипед» и первые в серии соревнований BEST CONTEST- Gornaya Karusel MTB Open - DH & Dirt-jump contests, которые пройдут на территории спортивно-туристического комплекса «Горная Карусель» с 18 по 19 сентября 2009 года.