Ruslan_BogdanovДневник трейлбилдера

Всем йоу! На эту зиму большие планы по стройке в Алуште. Надеюсь у меня прлучится и вы увидите ещё два подобных ролика. Под катом фоточки и немного буков.

С этого контра всё началось. Здесь уже выкатался неплохой упор, но место не комфортное: перед ним скоростной прямик с прыгулей и в этом повороте приходилось сильно сливать скорость. 

Вообще, Загремелу все эти гравити приколы не очень интересны. Но со словами «Чё дома сидеть?» и «Вдвоём веселее!» выбрался, прихватив кирку.

А вот и прыгуля. Раньше давала пинка на полных ходах, теперь должна быть нежной и дружелюбной.


В Крыму сейчас не самая привычная погода для начала зимы — много дождей, сильные ветра, пасмурно. Земля буквально пропитана влагой, что облегчает процесс стройки.


На этот контр ушло больше всего сил. Земля здесь супер тяжелая, а на второй день стройки ещё и стала сохнуть прям на лопате. То есть внутри комья оставались влажными, но лепилось уже не очень.


Есть такое «До»


И такое «После»


Сейчас Дима активно вкапывает трубы на трейлах Алушты, на новых контрах тоже решил. Хоть обычно в Лучаге сухо, но сейчас верхний контр превратился в бассейн.

Это никак не связано, просто хочу похвастаться какие фото с пацанами сделал!
 
В этом месте, на трейле «Кнут», вечной проблемой была срезка свитчбэка, который от этого портился. Дима приказал легализовать её прыжочком. На этом, пока что, для меня Лучистый всё.


Все трейлы с перевала сейчас завалены примерно так, как на фото. Дима пилит уже неделю. Хорошо, что он начал с «Лаванды» и я перебрался туда.


Хочу сделать даунхилл более даунхильным: нарастить контры, добавить камней, привести в порядок основную каменную секцию и насытить рельеф небольшими приколами. Как на фото: мелкий прыжок, с корого можно толкнуться и улететь на 4-5 метров.


Здесь совсем другой грунт, который вроде легко копаетья, но куда-то исчезает когда бросаешь его на фигуру) Ну и менее контрастный, поэтому по фото плохо понятно чё куда.


Но поверьте на слово — здесь поднято два контруклона!

Думаю до середины января повожусь в этой песочнице, потом бы Джем провести и закончить ещё несколько идей в Лучистом. А там, может и покатаюсь)

Что-бы не ждать месяц, можно посещать мои страницы в вк vk.com/r.bogdanovv и инстаграм @r.bogdanovv

Комментарии (4)

+10
Работа проделана огромная! Мое почтение!
avatar

Iscander

0
опг «заповедный крым» ещё не добрался до вас?
avatar

_va

+4
ещё нет) мы ж это, боремся с мотоэндуристами — закапываем колеи после них!
avatar

Ruslan_Bogdanov

0
Больше сколопендр )
avatar

Redrider

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.