Итак, IMBA наконец выпустили давно обещанную новую книгу, на этот раз посвященную непосредственно байк-паркам, во всех их ипостасях. На 178 страницах были подняты весьма насущные и актуальные вопросы по тому, как привлечь средства, как лучше проектировать и строить, как осуществлять операционное управление готовым парком.

Для того, чтобы информация была максимально достоверной и полезной, при написании книги использовался опыт реально действующих байк-парков, было привлечено более двух десятков специалистов в области паркового строительства и менеджмента в качестве авторов и консультантов. И, естественно, все это весьма красочно проиллюстрировано.

Книга в IMBA-store стоит 30$, еще в 60$ обойдется доставка. Поскольку у нас сейчас в стране сложная макроэкономическая ситуация (а у меня еще и микроэкономическая не проще), то позволить себе такие траты на книгу я, к сожалению, не могу. Но, я ведь не один такой, кому эта информация может быть интересна и полезна. Поэтому тут нам на помощь приходит модный нынче краудфандинг. В общей сложности на книжку нужно чуть меньше 6 000 р.

 

 

А посмотреть текущий прогресс вы можете здесь