CL1 teamеще немного тряпок

Кататься летом в джинсах, согласитесь, удовольствие сомнительное, уместнее всего делать это в шортах, а поскольку каждый мнит себя если не Сэмом Хиллом, то Стивом Питом точно, ну или Грегом Минааром, на худой конец, то кататься в обычных становится как-то не камильфо. Я не спорю, шорты есть шорты, но как-то душу греет когда они «правильные»)
Так и я- каждый год обновляю катальный гардероб просто потому, что всегда хорошо, когда есть что надеть на замену испачканным или порванным вещам)
Ну и следуя простой логике- маунтинбайк дело грязное, я купил себе шорты Dakine Syncline

В этом году ребята из Dakine как-то по особому заморочились и создали довольно интересный и очень практичный принт, его можно встретить не только на одежде, но и на их рюкзаках и сумках. Собственно говоря в этом принте нет ничего особенного: ни космических кораблей, ни Годзилы с Батрой и Мотрой, ни гоночных тачек, тут даже Дарта Вэйдера нет! Так что же делает его таким интересным? Все просто- он имитирует грязную ткань, т.е. ваши шорты выглядят грязными даже тогда, когда вы их только что вытащили из стиральной машинки. И надо сказать, что такое решение работает и они не просятся в стирку после легкого дождичка, просто потому, что большую часть грязи на них не видно. Правда, надо сказать, что сам материал, из которого они изготовлены, достаточно хорошо противостоит налипанию грязи сам по себе...
Итак с внешностью мы разобрались, теперь приступим к препарированию.
Шорты обладают 4мя карманами: два спереди (закрываются на молнию) и два сзади (закрываются на липучку). Довольно удобно, особенно если вы катаетесь не только на соревнованиях. Также на внутренней стороне бедра, спереди, располагаются вентиляционные отверстия, которые при желании можно закрыть на молнию. На поясе находится регулировка, фиксирующаяся липучками. Внутри у шорт находится подкладка из сетки и петли, для любителей кататься с памперсом или защитными шортами.
В конечном итоге мы имеем практичные, легкие, прочные и совершенно не жаркие шорты, которые в первую очередь подойдут для любителей аллмаунтин катания и фрирайда. Так же эта модель существует и в более «классических» цветовых решениях.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +3
  • Мнения
?

Комментарии (5)

-2
Ну это точно реклама))))
avatar

spesialized

0
к сожалению нет, просто в этом году как-то подсел на Dakine)
avatar

CL1S

+1
У меня есть рюкзак такой раскраски.
Плюсы — в метро вокруг тебя всегда свободное место; можно кидать куда угодно; как-то покатал в дождь, упачкался и хотел его помыть, а на следующий день сколько не вглядывался, грязи не увидел :-) А ещё там есть термокормашек для напитков летом и горячих бутербродов зимой.
Минусы — минимум наворотов — нет оттяжки от спины — спина потеет.