Блог компании Триал-СпортGT: Остров Сокровищ

Мальорка (Испания) таит в себе немало богатств: тихая бухта, всегда прекрасная погода, захватывающие пейзажи и паутина замечательных трейлов. Именно за ними приехал сюда Амир Каббани и его Пятница – GT Force.

 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +59
  • Мнения
?


Комментарии (6)

0
Валит Каббан!
avatar

Zhelenkov_Andrey

+7
Ролик отличный, но трейлы по которым гоняет Каббани не классические трейлы Майорки. Трейлы на которых проходила съемка находятся на частной территории, доступ туда закрыт, и катаются только «свои» из небольшой тусовки.

Я написал это для того, чтобы ни у кого не возникало иллюзий по поводу катания на Майорке, там на 98% все не так ))

Но съездить интересно в любом случае.
avatar

Vados

+1
Вадим, расскажи побольше про каталку на майорке
avatar

Iscander

+2
На Майорке я был с велосипедом раз пять, если мне не изменяет память. Катание там не самое простое, что вверх, что вниз, поскольку восемьдесят процентов трейлов это камни. Помимо всего прочего, нужно очень хорошо знать регион, где и как можно кататься. Мне повезло влиться в компанию местных любителей эндуро, поэтому проблем с навигацией у меня не было. Но если поехать одному, то найти хорошие маршруты не легко. Очень много нюансов с частными территориями, где-то можно проезжать, где-то нельзя, а где-то нужно перелезть через забор. В общем, Майорка почти что Крым по погоде и природе, только зимой теплее немного. Трейлы все из камней, местами довольно сложные. Не стоит ездить кататься туда летом — жарко и дорого, лучше поздняя осень, зима ии начало весны.
avatar

Vados

0
Иногда лучше просто покататься
Последний раз редактировалось
avatar

satruarc

0
Жютэ — пушка!
avatar

MaxPeat93

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.