Bike-centre.ruСоздающий соревнования (Итоги 2014)


Вот и подходит к концу 2014 год. Наступило время, когда можно оглянуться назад и вспомнить, что было сделано из запланированного, что удалось, что не совсем, над чем еще надо поработать.
Магазин Байк Центр не просто продаёт велосипеды, как многие другие фирмы. Мы развиваем велокультуру, стимулируем людей заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, поддерживаем местных гонщиков. Начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью, мы регулярно проводили различные велосипедные мероприятия: велопробеги, велопарады и, конечно же, соревнования.
В 2014 году мы провели Кубок Байк Центра по кросс-кантри, состоявший из 4 этапов, а также совместно с XSA-ramps провели контест, приуроченный к открытию первого в Краснодаре памп-трека. Предлагаем вашему вниманию видеоотчет, в который вошли кадры с каждого из проведенных нами спортивных мероприятий в 2014 году. Приятного просмотра!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +26
  • Мнения

Комментарии (4)

+2
Прям загорелся атмосферой ваших стартов и появилось желание заглянуть в гости:) ужеизвестны какие-нибудь даты?
Ps видео огонь!
avatar

grizzlik

+2
Спасибо! Действительно очень приятно читать положительные отзывы о проделанной работе! Пока на следующий год календарь не сформирован, но, я думаю, что по традиции сделаем марафон на июньские праздники. Возможно даже многодневный)
avatar

NapsterClash

0
Пора задуматься! ) Велогеранс свой календарь уже повесили и это уже сейчас позволяет что-то планировать и готовиться более осознанно.
Последний раз редактировалось
avatar

pustota

+2
Мы в своём календаре больше ориентируемся не на Москву, а на соседей — Ростов и Ставрополь, плюс официальные соревнования, проводимые ФВСР. Конечно, мы всегда рады гостям из столицы и других отдалённых регионов, но, всё-таки, надо быть реалистами — основная масса участников наших соревнований это жители ЮФО и СКФО, плюс иногда попадают те, кто приезжает в отпуск на юг
avatar

NapsterClash

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.